ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

правильно девочки сделали:)

2 лайка

/Девочки , как вам моя АВА ?? :grin:

10 лайков

Вот это наша Марина ,как на деревенском изначально была.

А я такая везде :grin: А то меня никто не узнает.

5 лайков

Так лучше!) Привычнее)) Только глянешь, и сразу понимаешь - скучно не будет!:grinning:

1 лайк

Ой, я как вспомню это запихивание зерна с облизыванием всей моей ладошки:grinning: А сейчас лицо лижет, правда не мне, мужу))

Мариш @Kharkovchanka , ты была права на счет премикса. Они его летом не ели ни в каком виде, а сегодня дала немного прямо с руки, Белка и козел немножко полизали, Санта (ярка) прямо с удовольствием все с руки слизала ( где-то ст.ложка), а первокотка совсем не захотела. Получается Санте не хватает много микроэлементов?

Ольчик , я тебе не советчик. По вопросам премиксов - я двоечница. У моих девочек нет никаких брикетов , кроме обычного лизунца. И это не потому что я так считаю правильно , а потому что банально не могу сейчас купить. :disappointed:
Делаю НЕ правильно и понимаю это. Но как то же мои девочки обходились без этого раньше ? Правда давала Дольфос , но в этом году все как то получилось с ног на голову. Надеюсь что я исправлюсь , жизнь наладится , станет спокойней и мое серое вещество , оно же мозг , начнет шевелиться. :slight_smile:

2 лайка

Да я поняла,)) ты просто говорила, попробовать предложить им его, и если он им требуется то они его будут пробовать.

Ольчик , я противник давать премикс принудительно т.е подмешивать в корм. Если твои едят - давай им. /Мои если унюхают - все , можешь убирать , гордо отвернут голову и “останутся голодные”:grin:

Да , точно. Я же говорю что у меня мозг пока на бок :wink:

Влада , с новой АВОЙ !! :birthday:

1 лайк

Ты шо, не проснулась? Я же говорю, с руки дала. Насыпала в ладошку и предложила им.)))))) Я с тебя ржу!
Ладно, поехали мы в магазин.))

:wine_glass::wine_glass:::meat_on_bone:
Заходите по чаще…

1 лайк

Проснулась :grin: и причем давно. Тебя поняла , это ты меня не поняла . Имела в виду - едят - давай ! :stuck_out_tongue:

1 лайк

Не , ну Влада ! Ну что , с утра прям ? Это называется алкоголизм :grin:

1 лайк

Так праздники…И
Кто ходит утром по гостям , тот поступает мудро…:candy:

2 лайка

Во , прям как наш сосед. :grin:

А если серьезно , жаль парня. Мы сюда приехали 8 лет назад. Напротив нас находится гараж соседа. Большой такой , раньше это был огромный сарай и там держали коров. Потом дом продали и наш сосед , продав квартиру , поселился в нем с мамой.
По началу мы думали что наш сосед - очень богатый , потому что у ворот гаража вечно стояли по нескольку джипов. Потом , познакомившись поближе узнали что сосед - первоклассный автомаляр ! и джипы - это клиенты в очереди.
Парень хороший , безотказный , “золотые руки” и маляр “от Бога”. Но в селе принято “выставляться” по результату. Так сосед скатился за 8 лет до плинтуса.

Муж мой не пьет , совсем , но в доме есть всегда , а вдруг ? Тем более - я люблю ДЕЛАТЬ всякие ликеры.
Теперь пришлось говорить соседу НЕТУ !! Иначе мы с рання в сарай управляться , он на порог. :cry:
Нет у соседа тех клиентов , одни шабашки раз в неделю.
Жаль парня . Муж устал читать ему лекции и промывать мозги - бесполезно.

3 лайка

В прошлом году из-за того, что из сена была только люцерна у моих дам частый гость был кетоз. Боролась при помощи глюкозы и кальфостоника. Добровольно ели кальфостоник не все, поэтому приучала принудительным заливанием. Сейчас привыкли и при надобности будут есть с удовольствием. Только одна дама оказалась с норовом: ей сугубо заливала, так и не приняла запах. А ей нужно было давать в обязательном порядке.

4 лайка

Да к кальфостонику нужно пару дней чтобы начали кушать .Но результат хороший я довольна.