ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Вот нас сегодня угостили салом с вьетнамской свинки. Первый раз такое пробовала, понравилось, очень вкусное.)) Теперь хочу вьетнамскую свинку…))))

Марина…мне кажется что так во всех селах…у моей свекрови так…наверное и у нас…я просто живу на отшибе…ближайшие соседи метров 200…на маршрутке я не езжу, поэтому кто что сделал первое не знаю…

1 лайк

17 сообщений перенесены в новую тему: Выращивание табака

Не трави душу…
Такого вкусного мяса как у въетнамцев я не ела никогда. А сало…так это совсем другое сало.
Мммм тоже очень хочу…но видимо не светит в этом году мне такое счастье (

3 лайка

А мы год проскучали без сала , весной планируем взять двоих корейцев. или троих :stuck_out_tongue_winking_eye:

а у меня нормальные соседи.

Мариша, ты мою Орысю помнишь? Золотая женщина, научили нас очень многому.

5 лайков

Сашенька , а я уже говорила , если бы не могилы родителей , уже бы переехали :wink: Мы работящие , нас бы приняли . :grin: Я помню как сладкий сон поездку к тебе !

1 лайк

куда это ты собралась переезжать?

В Карпаты !! В лес , в горы, на хутор ! :grin:

2 лайка

давай в Карпаты, тогда точно приеду в гости))) Туда поближе будет)))

Я тттеее перееду! Кито ж тебя пустит!)))))))

1 лайк

Мариша, я думала что все же на Буковину ко мне :slight_smile:

у нас дом на хуторе, на 10 домой. От центра села 3,5 км. С одной стороны это плохо, но благодаря ближайшим соседям - я спокойна за родителей. Присмотр есть, если что.

мы пока все еще живем на 2 дома, все ни как не переберемся полностью.

Не поняла … У тебя 10 домов ?

хочу в Карпаты! никогда там не была… и Львов хочу посмотреть, много слышала, но не видела… чуток разгребусь с хозяйством, и обязательно своих потащу в ту сторону:)

4 лайка

Мариша, хутор с 10 домами, У меня 1 дом и этого вполне хватает

А я была … :weary: И во Львове была не раз , когда в Польшу к брату ездила. И поездом между скал … ух !!!

А когда то с первым мужем ездили в Венгрию. Ну , едем себе по Западной , темнеть начало. Уже зайчики по капоту пошли… Вдруг сбили зайца ! Остановились , дорезали , кинули в багажник и поехали дальше. Ехали , ехали между гор , чувствуем что надо останавливаться и поспать. В горах же фонарей нет. Утром просыпаемся - мы на кладбище ночевали ! :grin: Романтика .

5 лайков

Это правее ?? Тот что пустой типо стоял ?

Сашенька , если выделишь мне земли для пастбища , перееду ! Мы с твоей мамой подружимся + по очереди стадо будем пасти … Ляпотаааааа !

1 лайк

А ты скажи - малину то надо забрать :grin:

сказал, что оплатит любых перевозчиков, лишь бы не ехать:) у нас в семье авантюристка - я, могу взять и уехать за 1000 км… в гости… :slight_smile: а он нет… ему любой движ в тягость… вроде молодой ещё, а бурчит как дед старый… когда за козлом ехали, так у него по-ходу на нервной почве:) спина разболелась, мы с дочкой и поехали сами:)

4 лайка

Я ихнего мяса не пробовала. Чё, реально вкусное?