ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Зима вернулась…:hushed:

А ведь придет к нам через пару дней … :tired_face:
Как мне это не надо. Собралась козлят не забирать в дом , но если такая погодка придет , придется наверное.

Да , у нас пока тишина. Никто рожать не собирается. Никаких новых предвестников нет. Все как вчера.

4 лайка

Серьезно?!:fearful:

Никто не придет.Не надо накликать. Уже лето придет…вот его и жди

4 лайка

Значит все будет по плану.)) Еще три дня впереди.:slight_smile:

1 лайк

Синоптик показывает снег завтра и послезавтра. Но тепло , более менее.

По плану - завтра первая. :grin:
Но Галочка мне напророчила всех в один день :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Если к вам, то через нас…нам такого уже не надо…может и вы обойдётесь?:wink:

4 лайка

А она про план знает?:slight_smile:

3 лайка

морковка еще не взошла ?

Не Толь , 10 го только посеяла. Два ряда . Третий не успела , ветер сильный. И вот и будет у меня эксперимент по срокам посева морковки.
Щас сбегаю топинамбур кину в землю, а то снег выпадет … потом дожди начнутся…

1 лайк

У нас дождь и слякоть :imp:
Саш,вот это да!!!Интересно,до нас тоже снег дойдёт?

нет, снег это сугубо для нас.

хозяйство от города в 17 км., там идет снег…а в городе даже дождя нет.
мы отъехали от хозяйства 6 км и все зима закончилась …:rage:

а у нас работы …море.

8 лайков

А вы заказывали?

Май, у нас снег лежал с утра, уже растаял. Теперь дождь лупашит. Так что жди) Снег он уже рядом))

Марина, это ты виновата, что зима начинается! Боишься мороза, вот и получите… Иди срочно вешай в сарае три лампы, четыре обогревателя, и пять грелок! и мантры читай, снег отпугивай!:wink:
у нас тоже на выходные рисовали сильные дожди. Я даже мужа оставила в городе… а то, что есть в реальности, и дождём трудно назвать, крупный туман, а не дождь. :slight_smile:

6 лайков

Интересно , сталкивался ли кто нибудь с тем , что после окота прошлогодняя дочь может взять сиську ?

Моя Зита и ее дочь Ева с самого рождения и до сих пор как ИНЬ и ЯНЬ , неразлучны, спят в обнимку до сих пор. Зита никогда не отказывала Еве в сиське , даже когда я одела на нее лифчик. Дочь старательно выгрызала дырку и мать была не против. Когда Зита ушла в запуск и стала ходить без лифчика , несколько раз наблюдала как эта кобыла больше матери по размерам , пыталась взять сосок. Но там пусто и интерес пропадал.
И вот теперь я думаю , Зита окотится , козлят заберу и … не сработает ли материнский инстинкт ? Не разрешит ли она себя сосать ?

1 лайк

Это где такое?Капец,вы что?Я уже все сапоги и куртки по прятала…Зимние?Оно расстаяло или еще лежит?

1 лайк

А действительно интересно!:slight_smile: Это ж Ева и сама уже молоко будет давать? А за сиськой может полезть.)))

я уже нашла + в этой ситуации(снег),если будет-таки снег,я морковку пос-се-еююю(голосом кота матроскина) по снегууу(смущенный смайлик ковыряет пальчиком)

неа))

1 лайк