ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

2 лайка

4 лайка

Спасибо девочки !!!

1 лайк

Сообщение перенесено в новую тему: Проблемы кормления собак разных возрастов

Маришка!!! Купила козлика! 100% нуба, с родословной ADGA! Завтра муж повезет домой! Я таааакк рада! Фотки выставлю позже, как приедет, на своей страничке.

20 лайков

Да, путь не близкий, почти сутки ехать, 1500 км.

6 лайков

Поздравляю! :bouquet:
Здорово Янусь! Жду фотки!:grinning:

2 лайка

Нормалтно доедит)мои поздравления Вам:bouquet:

1 лайк

Яна, а откуда козлик?

Козлика взяла у заводчика Елена Мерсиянова, Москва.

3 лайка

У меня мама в Москве живет … ))) а бабушка с дедушкой жили 40 лет в Краснодаре ( Царствие им Небесное) , а я с сестрой выросла в Риге (Латвия) и каждое лето проводила в Краснодаре !

1 лайк

Януся , поздравляю с производителем !!! Пусть парень оправдает все твои надежды !!!

2 лайка

Янусь , ну давай , рассказывай. Интересно же !

Про Мерсиянову слышала , у нее Американцы одни или еще другие направления есть ?

Твой “чистый” америкашка , или процентный ? Видела родителей ? Что мама дает ? Какое вымячко ?

Ой , что то слишком много вопросов :blush: Ну , ты меня поймешь …

5 лайков

Нет у неё не только американцы, у неё есть Альпийцы, и ещё она занимается чернышами из Америки тоже, Черный терьер.
Мой козлик чистый, 100% американский нуб, родители привезены из Америки, везла она в ящиках на самолете, 5 коз и 2 козла, это был старт. Женщина очень приятная, очень интересно с ней общаться, мы с ней очень много разговаривали по телефону, мой супруг познакомился с ними и с Маратом ( её супругом), тоже приятный человек. Я согласилась вступить в Ассоциацию ADGA, позже все мне объяснят.
Все родители и все козы находятся на их сайте, если хочешь, могу ссылку сбросить.

5 лайков

Зачем мне ссылочка ?? Как я пойму где ваши родители ? :relaxed: Ты мне своими словами расскажи .

Почему остановилась именно на такой линии ?

Ну потому что сейчас у нас в России уже наелись длинными ушами и горбатыми носами, сейчас все акцент делают на молочность, а это как раз Америка, т.е. они вывели специально методом селекции нубов МОЛОЧНЫХ.

8 лайков

Ну , я тоже на это надеюсь. :blush: боюсь пока даже загадывать …

2 лайка

Яна, это именно ТОТ парень? фото которого ты мне показывала?

если я права, то поздравляю. Шикарный парень.

2 лайка

Да, Саша, это он))) Спасибо. И мне действительно важно твое мнение и Гали и Марины!

1 лайк