ЛПХ "Афродита"

Парней от Персика и Альхаталя которые 81% она не выставляла.Выставлены только 100% парнишки

Зайдите на козий рынок,они в продаже.

Привіт усім, тільки добралася до телефону, усіх хлопців виставила на продаж, і 81% і 100%, може кому приглянеться кавалер для кізок, виставила маленьких, але ще вони будуть коло кіз рости, а кізочка від Персик пока думаю, можливо залишу собі, але ще не впевнена, багато зерна треба закупити

2 лайка

Только увидела что все мальчишки в продаже,хороших им хозяев.

Дякую Лена, усіх би залишила, такі цікаві, кусаються, цілуватися лізуть, я до них хожу за настроєм хорошим, але колись треба попрощатися

2 лайка

. 9 кг радості!

26 лайков

Так красиво! Кусочек можно?:joy:

І 9кг.смакоти. Кожного разу дивлячись на твоі тортики ,я бажаю тобі і твоім ручкам здоров’я.

Лена звичайно можна, але не цього, цей замовлений, а коли приїдете я ще спечу, може не такого великого, але спечу

2 лайка

Наталочко і Вам дякую, за добрі слова, як уже мені надоїли ці тортики, але робота є робота

1 лайк

Я не повірю,що надоіли. Бо видно,що тортики робляться з любов’ю.

1 лайк

Ооооо :heart_eyes::heart_eyes: Какая красотень!

Свєта, а які коржі ви печете на торти, я так розумію в основному вони бісквітні?

Ленточка на торте натуральная или съедобная?Мне кажется что если даже и натуральная то такую красоту можно проглотить и вместе с ленточкой)))

1 лайк

Торти бисквітні, а ленточка не натуральна, вона легша і краще лягає

Никак не могу словить профиль,вечно стоит вполоборота

15 лайков

Доверие к парню наглухо потеряно, на выпас ходим только в футболке

12 лайков

Футболка задирается, очень ненадежное предохранение.

У нас так задиралась жилетка, которая застёгивалась на спине на змейку.Она была на резинке ,а футболка завязывается туго на узел. Думаю чем укрепить на шее (когда пролазит через кусты немного растягивает горловину и был конфуз-вылезла передняя лапа).

А мы надевали футболки,правда на меньшеньких,делали разрезы для задних ног,тогда точно не задерется,только футболку надо из крепкой х.б.ткани и длинную(везёт козлам)) А ещё знаю,что одевают купальники женские,цельные)
Вдруг кому пригодится инф.
Светлана,красавцы ваши животные👍

8 лайков