Люда привет,извини за молчание,мы месяц в больнице в Донецке с Сережей-кома диабет,еле вытянули-поэтому было не до общения,пока никого не режем ,посмотрим кто погулян кто нет ,по октябрю будет видно
Всем доброго времени суток! Давно я уже ничего не выставляла… За эти полтора года мое хозяйство немного изменилось. Я пошла в сторону ламанчей. Размножились овцы… Поделюсь немного фото.
Но теперь это лишь воспоминания ![]()
По некоторым причинам две недели назад нам пришлось срочно уехать, оставив всё своё хозяйство на родственников. Вернуться в ближайшее время не сможем. И моих любимых козочек теперь просто распродают без меня
Это так тяжело… Наверное только здесь меня смогут понять…
Хоть я сейчас и не очень далеко от своего хозяйства - в Мариуполе, но не знаю, смогу ли сохранить некоторых козочек или нет… И не знаю как сложится в будущем, буду заниматься животными или нет… Но пока просто очень грустно
Люда, как бы не было тяжело, но прийдется это выдержать. Я вас очень понимаю, очень жаль своих любимок. Думаю, что не просто по своей прихоти вы оставили свое хозяйство. Все уладится!






