Личная страничка Анастасии Zi-Zo

Ну всё, я становлюсь фанатом Ламанчульку! Если честно, когда задумалась, какую выбрать породу имея трех беспородных девок, вот почему то зацепилась мне порода ламанча. Я в реальности никогда их не видела, но решила,что хочу! И вот я нашла девочку, я ее выше показывала. И вот она у нас дома!!! Она реально как щенок! :slight_smile:
Хвостиком виляет, за мной и мужем бегает, любопытная такая! Все хозяйство обошла, управляться нам помогла, хрюнделя в нос чмокнула! Просто прелесть! А точенная такая! Ну как не крути, а породное от безпородного животного сильно отличается!
Знакомьтесь, наша будущая кормилица, главная постащица сырья для сыров: Мона Лиза!




Жениха еще не нашли, в поиске…

32 лайка

Я с Вами солидарна!

2 лайка

Прелесть! А она рыжая или серая? На верхних фото вроде рыженькая, а на нижнем другой цвет

Завтра у мужа выходной, на улице сделаю фото. Она скорее кофе с молоком :slight_smile: а на спинке шоколадная полоска! А какая моська маленькая!.. :slight_smile: такая она ирушечная прям!

6 лайков

Вот и прибавилось нашего полку ценителей ламанчей, это необыкновенные козы!!!

11 лайков

Вот такие мы! Ходили гулять с ней! Девочки, а ламанчи все такие или мне безумно повезло с девочкой? От меня ни на шаг (оно понятно, что еще боится всего и незнакомая территория), если стою, тогда чуток отходит, пасётся. А еще такая говорливая :smile:
Еще ТАКИХ хочу :smile: :smile: :smile:

23 лайка



А вот так мы шли в лесок гулять :slight_smile:
Девочки как залить видео?

22 лайка

Настя, мои тоже такие, даже на знакомой им местности, от меня далеко не уходят. Когда идем по дороге и едет машина, просто девочкам показываю рукой, куда отойти и все стоят рядом со мной на обочине, пока машина не проедет. Если чего - то испугаются, всей толпой бегут и прячутся за меня:wink:

6 лайков

И как эти существа можно не любить?



34 лайка

Ух, давно не забегала, а потому, что разрослось мое стадо! К Моне малышке добавилась Ляля, белая русская ламанча, вторым окотом и с удоем 4,8 (месяц после окота). Жениха нашла!! Привезла из-за 2500 км!!! Зато красавец, на половину американец, и не родственник нам!
Сейчас под вопросом третья ламанча…Почему под вопросом, все дело в том, что моя безпородная белая первокотка козочка удивила приятно, месяц после окота 3300! А я ее чуть не продала! Молоко вкусное, сладкое. Ну зачем такое чудо пока продавать? Вот поэтому и третья под вопросом…
Девочки, как уменьшить фото, никакой не могу залить фотографии

5 лайков

Попробуйте этой программкой http://resizepiconline.com/

1 лайк

Анастасия, поздравляю!!!
Подискивайте себе уже еще одного производителя. Нужно же будет дочек кем-то замечательным крыть. [quote=“Zi-Zo, post:144, topic:251”]
Ну зачем такое чудо пока продавать?
[/quote]

такое чуду нужно оставлять в хозяйстве
ведь дочки могут быть краше матери еще …

3 лайка

Вот это я загуляла! Прихожу, а тут уже своя страничка! Спасибо! Неожиданно!.приятно! Буду стараться вести!

2 лайка

Жених и невеста

А что тут едят без меня?

Со старшей наставницей

18 лайков

Хочучернуюкозу, нехочучернуюкозу, хочучернуюкозу, нехочучернуюкозу…
Так работает мой мозг уже почти неделю…Она такая душка! Но муж стоически удерживает оборону…Хотя ппо осени планируется новый козлятник с общим загоном 15 кв.м. Сколько можно взрослых коз держать на такой площади?
Потому что…ХОЧУЧЕРНУЮКОЗУ!

5 лайков

Мечты сбываются ! :joy:

2 лайка

Надеюсь! Утром так между прочим говорю мужу, а она комолая и ушки гофри…Тишина…Ответ - некуда ставить…Я - к Моне, она не обидет. Вода камень точит

5 лайков

У МЕНЯ ЧЕРНАЯ КОМОЛАЯ КОЗА!!!

Девочки мечтайте, мечты сбываются!

10 лайков

А по подробнее можно?:blush: И фото красавицы .

Показывайте! И как там поживает ваша невеста? Уже скоро окот? Или вы показывали жениха с невестой в будущем?