EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Ленивые вареники как в детском саду)

(Марина) #21

Девочки, а поделитесь своими рецептами? Может вы как-то по-другому готовите, намного вкуснее?

(Вера) #22

Поэтому и в ясли прошусь,что почти перестала готовить,хорошо что дочка с семьей на выходные приезжает,то я по хозяйству,а она огород и кухня,потом я два дня доедаю и два дня на кофе перебиваюсь до следующих выходных -хороший рецептик?

(Марина) #23

Идеальный!!!:grinning: Дети вырастут - и я на такое питание перейду)) А пока их кормить надо, и не только накормить, но и удивить - потому и интересуюсь))

(Вера) #24

Было и у меня такое-было,было,было,да прошло:joy:

(Елена) #25

Очень любила их в детстве, да и сейчас иногда делаю. Моим всем очень нравится.

(Olga Kashubina) #26

А меня интересует рецепт детсадовской запеканки! Хотя этот вопрос нужно задать Марине @babushka-11

(Елена) #27

Муж сегодня приготовил. Делает на глаз :rolling_eyes:

(Марина) #28

Лена, какое вкусное фото! Муж просто умничка!

(Jevgenija Gražulienė) #29

Присоединяюсь. Так и не нашла до сих пор рецепта запеканки. Любила безумно. А вареники так и готовлю. Обожаю. И семья тоже. Только вот творог покупаю коровий на вареники. Козий не имеет такой текстуры… не то.

(Татьяна) #30

Марина, делала как-то ленивые вареники по твоему рецепту - сделала сразу двойную порцию и не прогадала! Получилось очень вкусно, спасибо, что поделилась рецептиком :sunflower: