Ламанчи ОгОгО Кози-кози

У меня чисто рыжие ламанчули с прилитием нубийской крови, такой окрас очень трудно получить.

Козлик будет работать на следующий год,на фото ему 4-5 месяцев.

30 лайков

Лариса, а ты чего такую красоту скрывала?! Он нам не родственник?

2 лайка

Он дядька по матери, единоутробный с Далидой, но отцы разные.
Это сын Милаша, трясусь над ним.
Вот Душенька Шмелик - сама белая, а от рыжих нубов дает в помете обязательно рыжего короткоушку…:heart_eyes: с хорошей формой ушей прижатых к голове, направленных вперед и нужной длины, без загибов, свойственных нубо-ламанчам.

Да и вымя ее мне очень нравится.
Она бабка Чингиза.

23 лайка

Обалденный парень!!! Жаль, что родня, ну ничего, ты мне на следующий год красунчика неродственного планируй

4 лайка

Есть еще наша выводная Цыля, дала очень интересных деток.
Ее прошлогоднее фото.

Дочка Цаца.

Сын Цыпа

24 лайка

Моя любимица Далида, первая ламача с прилитием нубийской крови.
Удивительно нежная, спокойная девочка с самым вкусным молоком - в меру плотным и жирным, легче чем у нубов, но для меня именно оно самое-самое.
Да и удои радуют.
Одно плохо - два окота -мальчишки, жду пока повзрослеет и даст девчонок :heart_eyes:
Фото двухлетней давности, а фото вымени этого года.
Мать Чингиза.

31 лайк

Лариса классные козомородочки! Хороший мальчик, а мой Луишка лучше))

1 лайк

Луи,один из самых удачных козликов.

Отец Мени, мать Лолита , дочь Борзика.

Буду с нетерпением ждать фото его деток.

15 лайков

Безподобные козлята,жду с нетерпением,может у меня что то выстрелит подобное,нам еще месяц ждать,ходят,как дирижабли.

3 лайка

Наши отцы.

Мени, фото староватые, немного очистимся после гона и сделаю новые, а то сейчас передние ноги рыжие .:grinning:
Очень большой и красивый генетически комолый парень, поэтому несмотря на то, что он “эльфик” пока остается в хозяйстве. Дает красивых крупных детей, с хорошей формой тела.
Жду проверки его по дочерям.

Борзик, правильный козлик, генетически комолый “суслик” , меньше размером, чем Менни,но хорошо сложен. Дает детей окрасом в себя.

В этом году будем регистрировать удои дочерей.

На фото парни годовалые.
Сейчас выросли и заматерели .

13 лайков

А я в этом году прспокойнее :grinning: пары те же самые, кроме Моники+Чингиз, там интересно, что будет. Про молодеэь пока не загадываю, не знаю пока, покрылись или нет. А девчонки твои нууу. Слов нет, какие. Вот интересно, сделает ли Чингиз мне когда—нибудь Далиду?:grinning::grinning::grinning:

4 лайка

Сделает :wink:
Сделал же Патриота.
Я на него делаю ставку на будущий год.
Берегу как зеницу ока, ведь и мать хороша, и бабка отца, мать отца - все девки с хорошими выменами.

Большой плюс в том, что видишь наглядно всех ближайших родственников и можешь их потрогать руками, подоить. Бумаги - бумагами, а я хохлушка , мне бы в живую помацать…

13 лайков

На фото —так вроде ничего так парнишка, торс мощный. Кстати, Ириска тоже обьемистая, более тяжеловесная, чем Сара и Татушка. Вчера промеряла обьем груди —у нее 83 см, по табличке получается около 45 кг. Прада, в длину еще не как взрослая коза

3 лайка

Девочки , от которых жду интересных результатов.

Сонечка и Санечка, сестрички.

14 лайков

Мне так хочется ее забрать, но не могу доехать в этом году, а гнать машину ради нее - дороговато…
Но время еще есть :hugs:

1 лайк

А кем ты их крыла?

Сонечку и Санечку?
Только собираюсь крыть…
Но Санька пойдет под нуба первый раз, а за Соньку - думаю еще…

1 лайк

Лариса, Ириску хотят забрать, подоэдем результатов второго покрытия, если все благо — поедет в декабре к новым хозяевам

3 лайка

Дай бог, только не выпускай из виду…
И козла под нее нужно хорошего :wink:

2 лайка

Спасибо Лариса, сама их жду и обязательно выложу.

1 лайк