Куплю Рикотту из козьего молока мелким оптом с доставкой в Киев (Позняки)

Куплю Рикотту из козьего молока с доставкой 1-2 раза в неделю в Киев (Позняки). Или службой доставки Интайм.

Требования к упаковке - блистерная упаковака по 0.5 кг.
Закупочная цена с доставкой в Киев (Позняки) - 170 грн/кг
Первая партия - 5 кг. Далее - под заказ, но не менее 5 кг.
Планируемый объем поставок 5кг в неделю.
Естественно, Рикотта должна быть без запаха козы.

6 лайков

Отличная цена:) За столько с коровьего продают.

1 лайк

Мне за такую цену продают из козьего. но мало. Спрос выше, чем предложение :slight_smile:

3 лайка

У кого много коз, то может и выгодно, а если я сама покупаю, то с коровьего не дешево продаю, иначе нет смысла:slight_smile:

А я перестала делать рикотту. Возни много, а цена 80 грн за кг.

1 лайк

если учитывать сколько молока надо на 1 кг риккоты, то 170 грн это совсем не деньги. Да еще и с доставкой и в упаковке)

2 лайка

Я думаю, что рикоту специально и никто не делает. Это всё-таки больше побочный супер продукт, поэтому и цена такая . Предполагаю, что и не все наши сыровары ее делают, а скармливают сыроваткой из-за не дешевого электричества, а так цена предложенная, как по мне, окупает электрику на неё.

2 лайка

Практика показывает, что некоторым сыроварам выгодно. Да и используется же не само молоко, а сывортка. Молоко на брынзу или другой сыр расходуется.

1 лайк

А чего вы так дешевите? Я сразу сказала - 18 грн за 100 грамм! И берут деткам в основном. И средняя цена тех, кто перерабатывает по 150 л молока - 150-180 грн за кг

2 лайка

У меня нет времени на базаре стоять, я оптом сдаю.

1 лайк

Тогда делайте с козьего, за нее больше предлагают :grin:

1 лайк

У меня только козы, и это цена на рикотту из козьего молока.

2 лайка

На базаре сыр из неизвестно чего продается больше чем за 150 грн! А рикотта это деликатес. Ее еще уметь сварить нужно

1 лайк

И что из этого следует?

Как по мне то отличная цена для оптового предложения, привез отдал и забыл, не нужно клиентов искать, я бы воспользовалась еслиб молока было побольше на сыры, просто сейчас не смогу обеспечить пять кило рикотты.

3 лайка

а сколько сможете?

Я улыбаюсь. По цене. Как может быть “не выгодно”. Сыроватка все равно есть. Её нужно куда-то девать. У меня для получения полкило рикотты уходит газа на 3 грн , чтобы эту сыроватку нагреть. Все.

2 лайка

У меня нет газа. А сыроватку козы выпьют.

1 лайк

Сцеживаю вот рикотту. Килограмма с полтора будет за раз. Сосед попробовал в полуфабрикате) Это что за масло, говорит, у тебя опять новое? Или это не масло?
Оставила в недоумении. Не люблю полдела полному показывать.) Попробовать, что ли? оптом? Если бы еще заодно рассольный сыр нужен был. Было бы вообще сало в щЕколадИ.

1 лайк

Положите в отправку немного (0.3 кг) на дегустацию и укажите в личку по какой стоимости готовы отпускать его.
Только очень важно, чтобы небыло запаха козы ни в рикотте, ни в рассольном сыре.
Спасибо

2 лайка