Кротоловка электрическая. Устройство для борьбы с кротами

Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию устройство для борьбы с кротами на Вашем участке. Электрическое, то-есть работает от бытовой сети 220В. Эффективность практически 100 %.

Я долго искал способы борьбы с подземными вредителями, перепробовал очень много разных средств ( таблетки, капсулы. отпугиватели, стрелы и тому подобное ), но результата не было. Тогда сконструировал что-то новое. В первую неделю было поймано 5 кротов- слепышей. Результат превзошел все ожидания. Ни одного ложного срабатывания не было. В общем Вам не придется бегать за кротом, ведь быстрее электрического тока не побежишь. Если случится так, что Вы купите данное устройство, гарантирую , что не пожалеете. Ваш участок будет очищен от вредителей.
Отправка Новой Почтой.

Цена 950 грн.

С уважением.

Как здорово! Кроты достали, только полью грядки и уже все перерыто :sleepy:

Опишите пожалуйста принцип работы кротоловки, а именно, каким образом крот туда попадает?

1 лайк

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моему устройству. Кроту не нужно лесть в нее. Она основана на пинципе протекания тока через поверхность земли. Нужно только вставить электрод в нору крота и установить сторожок с корпусом. Как только крот пойдет и сработает сторожок, вредитель будет обезврежен электрическим током. В общем Вам нужно только установить, дальше все в руках тока. Есть фото установки, если есть интерес, выложу.
С уважением.

А чому 1100. а не 2500

Доброго дня. Ціна цілком адекватна для пристрою, який дійсно є ефективним, і прослужить багато років. Ви ж не запитуєте, чому новий автомобіль коштує 20 000$.
З повагою.

Наверно, если стоит на входе диф.реле (УЗО) EFI-2 25/0.03 АC (6кА) - этот принцип применить не получится?

Ну и, допустим, получится подключиться в обход УЗО (хоть это маловероятно, разве что от соседей протянуть переноску, что вряд ли), - неужели силы тока хватит, чтоб убить крота в земле? Разве он не рассеивается? Только после хорошего дождя наверно?

Здравствуйте. На счет диф.реле я не испытывал, по этому утверждать не могу. По поводу силы тока - уверяю Вас, что достаточно. Я сам делаю эти устройства и использую, знаю о чем говорю. Дождь вообще ни к чему. Можете ставить в абсолютно сухую землю, все равно сработает. На фото результат действия. На внешний вид не обращайте внимания, первая моя работа. Кстати видно пересушенную землю.


С уважением.

Очередной улов.

1 лайк

Снова крот попался. На этот раз снял верхнюю крышку, так сказать для наглядности процесса, может кому интересно будет. Устанавливал вечером, до полуночи крот не шел. На утро уже сработала. Первые фото немного размыты, забыл вспышку включить. На фото где горит лампа - это уже сработала.
Для форумчан новая цена 950 грн.
С уважением.







1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.