Козья хатка

20 лайков

Вообще там светло, это камера так баланс выставила. Но фотка интересная получилась, загадочная. Этакое эльфийское создание с ушами. Но в жизни это что то!

3 лайка

У вас было сегодня -11?:face_with_hand_over_mouth:

Да, есть такое, мы в ямке на склонах бывшего берега находимся у нас всегда так. Правда и летом у нас спокойнее и теплее.

Цитата[quote=“Aleksandr_Kalinin, post:706, topic:31536”]
Руся правда, все пытается ей ухо отъесть,
[/quote]

Конечно, приехала тут, мимимишная… Бедную худенькую несчастную беззащитную Русичку теперь вниманием обходят… последний сухарик отдавать приходится… она, бедненькая, от голодного отчаяния хоть за ухо дернет пару раз эту мимимишную… Понаехали тут, в белокаменную…

7 лайков

Худенькую? :flushed:. Эта “худенькая” в калиточку еле пролазит, и кормушку одним легким движением сминает. Но ревнует, да, страшно. Мне все руки издергала. Только войду, уже тянет за рукав, да больно так, рот большой, захватывает сильно. Они на пару с Васькой не сильно довольны новенькой. А Ноче с Белкой как то безразлично. Роза, карапуз, думала, ща я покажу этой, и давай ее бодать. Но отхватив, быстро удрала, не доросла еще.
Кстати Руся сухарики обожает, как хапанет полмиски и хрумает

4 лайка

Цитата[quote=“Aleksandr_Kalinin, post:712, topic:31536, full:true”]
как хапанет полмиски и хрумает
[/quote]

Видите, как вам повезло с Русичкой :joy: это вам не Боба - и сухариков полную мисочку, и саму мисочку в рот, потом половину на пол, и хрустит жизни радуется :sweat_smile: а с полика подбирать не Бобино это дело

4 лайка

:joy: Вам фельетоны писать, представил Бобу жующую мисочку нашу из нержавейки

А с полика у нас Роза есть и Борис не брезгует доедать за девочками (правда последнее время, не особо и перепадает ему, они друг перед другом выжигают напалмом все)

1 лайк

Читаю и в душе теплится, что моя девочка в новом доме любима! :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Почему теплится? Пылает! Марьяш, очень любима! Ты знаешь, сколько раз я ее фото пересматривал в объявлении? Я ее полюбил еще до приезда к нам!

3 лайка

И это при том, что были барышни разные, статные и благородные. Но ухи, эти ухи :hugs:, а взгляд? Тут уже проценты роли особой не играли. Есть, и Слава Богу!

2 лайка

Сегодня прошел интерконтинентальный бой на звание главкозы! Угадайте, кто участвовал?


Подворовываем у кур :joy:

14 лайков

Руся и Тихеюшка?
И кто победил бой? :grin::grin::grin:

1 лайк

Я тоже думала, что Тихея, но нет :slight_smile: Просто только что разговаривала с Александром.

1 лайк

И так. Неожиданно в бой вступили Руся и Василиса! Это худющее существо, начала бодаться, щерсть дыбом, встает на дыбы! Короче страх и ужость! Всех коз, как ветром сдуло! Тихея прикинулась курицей и доедала корм. Кстати ее никто не тронул. Ночка походила и сдрыснула в сарайку. В общем, если бы не беременность Руськи, не знаю чем бы дело кончилось. Пришлось вмешаться.

4 лайка

Цитата[quote=“Aleksandr_Kalinin, post:722, topic:31536, full:true”]
если бы не беременность Руськи
[/quote]

Признайтесь, вы просто замяли дело :grin:

2 лайка

Саша, я вот совсем не удивилась! Я тебе говорила, что Тихеюшка спокойная девочка, её и у нас никто не гонял, она никого не трогала, но и в обиду себя не давала. На главенство не претеодовала - была в середине козьего ранга.
В общем мудрая коза :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Сколько у вас новостей.с пополнением козьего царства.Александр вы просто молодец,скоро и сырочки освоите.А как сарай всех вмещает?А то мы тут с мужем сидим и думаем надо еще строить,а теперь то материалы новые вот и хочется чтобы и тепло и качественно чтобы козел не разнес и подешевле.Козочки хороши загляденье.Сердечки кончились так что ловите :heart: :heart: :heart:

4 лайка


Та-тааммТа-таамммм
Александр - наш спаситель, укротитель ослиц, победитель украинских дорог :sweat_smile:

40 лайков