Козочка "Коровка"

Сегодня 20 июня. Коровке 3 месяца. Контрольный вес 21 кг




На фото видно, что правая пара сосков сближается, левая все еще на расстоянии. Посмотрим как будет дальше

14 лайков

Она оказывается шоколадка? А раньше вроде чёрной была. Интересная она, мордочка длинная и все туловище длинное.

1 лайк

Коровка не была черной. Просто была темнее, а сейчас солнышко высветлила шерстку.

3 лайка

20 Июля. Коровке 4 месяца. Вес 25 кг. За месяц набрала всего 4 кг. Наверное это потому, что я сняла с молока


13 лайков

А на вигляд така доросла! Поруділа на сонечку.

3 лайка

Да, она рыженькая стала. И что мне очень нравится, не сильно пачкается. Мои некоторые от жары стараются лечь в жижу. Когда не находят, написивают и разводят. Коровка так не делает.

4 лайка

На днях рассмотрел что у чёрненькой что на аве у меня так же как и у вашей четыре соска …будем посмотреть …:slight_smile:

1 лайк

Очень любопытно. А какой у нее возраст? Можете показать фото вымени?

В конце марта был окоз …значит где то 4 месяца ей …фото в три месяца …


3 лайка

фото вымени сделаю позже и скину сюда

1 лайк

Думаю останутся они не развитыми …но посмотрим …

4 лайка

Да, похоже у вашей не развиваются.

1 лайк

20 августа. Коровке 5 месяцев


Вес 30 кг. Она очень вытянулась, уже не ребенок, а подросток-нескладушка :grinning:

15 лайков

О, теперь уже видно две главные доечки.
Неудевлюсь если рудиментные в итоге вообще окажутся под животом, когда вымя вырастит. Одна уже меньше или это тень на ней?
Ой, самое главное не написала. Первая фотка красивая! ! !

1 лайк

Инна, то тень так упала. Там рудиментарные доечки одинаковые

Спасибо :smiling_face:. Так и деваха красивая растет. Вон как ноги вытянулись, модель

3 лайка

А зважували чи міряли, як визначали вагу?

2 лайка

Взвешивала на электнонном кантере в бауле. Она еще в сумку помещается. Там кантер до 50 кг. А взрослых взвешиваю на весах с платформой, как на базаре, где картошку мешками продают

2 лайка

По фотке она наверное как моя Филадельфия которой 7 месяцев. Какой вес у Коровки?

1 лайк

30 кг. Но по фотке очень сложно ориентироваться. Она в живую не так взросло выглядит

Ну да нашей 42кг. Кристина брала на руки и взвешивали на весах.

1 лайк