Козлики на племя от разных молочных мам, Броварской рн

Ищу добрые ручки для козликов, у всех % нубийских кровей, отцов вычисляем по головам, ушам и пятнам.
Козлик 1, родился 12.03, одинец, вес 5,1кг, на сегодня вес 15,4кг. Мать Алиса, дворянка, самая беспроблемная коза, молоко сладкое, стабильно 3,5-3,8. Первый ее козлик улучшил вымя дочкам и передал вкус молочка. Богатырь растет под мамой, нам перепадает 1-2 молока
Отец (явно) Персик 75/25 нуб/заан



Цена 900 грн

Козлики 4,5, рожд 1.04, однополая двойня. Мать первокотка Зайка 25% нуб. После осложнённых родов не раздаиваем пока. Но вымячко хорошей формы. Ее мать у нас- легкодойная с вкусным молочком
Отец…


Цена 400 грн

Папаши

Цены актуальны в течение недели.
Тел/Вайбер 066-590-78-65, Ирина

17 лайков

Козлики 4,5 скорее всего от Персика. В прошлом году у нас от Джокера была девочка, абсолютная копия козлика 5.

1 лайк

Возможно. Во всяком случае я тоже так подумала, но утверждать пока не могу. Там ещё и пятна на попе почти лунные. Вот в этот раз очень пожалела, что не девки!

2 лайка

Расписной малыш 5 забронирован

3 лайка

Бачила господарство Ірини, козо-мамочки доглянуті, козенята крупні, активні. Хто візьме козликів непожаліє.

5 лайков

Дякую, Ірочка, на доброму слові

1 лайк

Козлик 2 на брони.

2 лайка

Поймала козлика 1 сзади. Тяжело передать его ковалеристскую походку :laughing:

11 лайков

Всі козлики красавчики, а цей просто супер, було б де тримати то взяла б і недумала.

Малыш ламанченуб (козлик 2) уехал в свой будущий гарем с заботливыми мамой и папой :hugs:. Пусть вырастет послушным плодовитым девкоделом и радует своих хозяев!

4 лайка

Если кому-то приглянулся козлик, звоните, не стесняйтесь. У малышей очень мало времени осталось до отправки на северный полюс :pleading_face:

1 лайк

Ой , ну все … мої дівчата будуть задоволені :stuck_out_tongue_winking_eye: :hugs: Там Лайма ( від " Отради ") з доцею ( від Дизеля ) + Джулія ( дочка Джамали та Принця ) кажись також з дочкою від Дизеля .

4 лайка

Да, Вера отзвонилась, что кавалер осваивается и гарно з дівчатами разом виглядають :hugs:

2 лайка

У козликов ещё появилось время до " после Пасхи". Возможно и найдутся им ручки и новая семья.
Актуальные фото вымени не удается сделать, тк козлики под мамами и не дают мамашка носить "тяжёлое "-быстро помогают освободить вымячки.

9 лайков

Козлик 1 уехал в новый гарем, чему я несказанно рада! Уверена в его лучшей жизни :hugs: и надеюсь, что не посрамит маму, наделает много красивых молочных девочек!

Осталось ещё два не пристроенных мальчика и третий бутылочник очень ручной мальчонка. Любые варианты можно обсудить. До прихода мясника…

4 лайка

Так, произошла не большая путаница. Изначально ехали за козликом 3 короткоушкой, но крупнячок лапоушка затмил своим очарованием. Ну мы сразу договорились : " если что, все решим". Ну а для хозяйства с короткоушками девочками, хозяин короткоухий лучше подходит.
Поэтому малышок 1 ( уже не подъемный) опять ищет заботливые ручки. Зато нам удалось наблюдать наполненное вымько мамы. Выставлю вымя мамы за ночь. Правда, мне уже сказали, что фотограф я не очень :face_with_hand_over_mouth: ну и модель не сильно хотела позировать


На последнем фото после дойки, полный 2х л ковшик + ещё чуток. Не взвесила, но думаю там 2+л

9 лайков

Ещё одна радость. Уехал в новую семью мой ручной рыжик ( здесь его нет).
Ну и сделаем новые фото малышку 4, а то он тоже вырос :hugs:

9 лайков

Сделать новые фото малыша 4 - это не реально. Он в вечном движении: бежим, скачем, катаемся на братце. Очень активный малый

16 лайков

Уехал наш мальчишка 5, маменькин сынок. Маманя скучает и решила рыжего сыночка не кормить, раз любимчика нет :pleading_face:. Будем доить ее вместе теперь.

6 лайков

Делала фотосессию для другой козочки, и в кадр попала Зайка, мама 4козлика, первокоточка

21 лайк