Козочка и Козлик 80,5% нубийской крови.Верхнеднепровск Днепропетровская обл.097 848 10 51

Козлик рожден 14.03.19 с весом 3400 в двойне .Малыш крепкий,здоровенький,с прекрасным аппетитом.Обезрожен. 4000 грн.
М.Лялька 61%Ан,39 % зааненка,дочь Айвори…заводчик С.Фомина “Афродита” удой мамы после первого окота с учетом покрытия в 8 мес. И двухразовой дойке на пике 3200.Доится песня!


О.Арчик чистокровный АН.

25 лайков



34 лайка

Через неделю после окота Лялька дает без раздоя почти 3 л.Вымя мягенькое,легкодойная.

6 лайков

Хороший хлопчик :kissing_heart: жаль что родственник. Забрала бы и не думая. В живую он ещё красивее. Хороших ручек ему и козий гаремчик :hugs:

3 лайка

О, и мне есть что написать :slight_smile:
Мама мамы Айвори (заводчик Александра @Alya , Черновцы) была покрыта в 5,5 месяцев, после первого окота очень стабильно давала 3 литра. Психика у козы супер уравновешенная, коза стрессоустойчивая. Не смотря на переезд ко мне после первого окота молоко не сбросила. Крайне редкий случай.
После второго окота (кстати, оба раза приводила тройню, козочки в большинстве) на пике давала 4,5 литра. Потом стабильно три, в запуск ушла с 2,5-3 литрами. Но это не весь ее потенциал, так как результаты без раздоя и зелени и при двухразовое дойке.
Вымя круглое.

12 лайков

Спасибо,Люда,за рекомендацию бабушки козлика :heart:

2 лайка

А малыш растет :blush:шустрый такой…

2 лайка

Дуже гарний хлопчик, і бабка Айворі хороша кізочка, і діток гарно вигудовувала сама, і їла добре і характер хороший, гарних рук йому і люблячих!

2 лайка

Неужели козлик никого не интересует?такой красивый,и мама хорошая,и папа :wink:
Цена обсуждается,возможна даже доставка в радиусе 200 км по цене бензина…пока маленький-могу попробовать передать транспортом.


Это мама козлика в прошлом году…

11 лайков

Видео могу закинуть в вайбер,фоткать это шило невозможно от слова “вообще”

3 лайка

В продаже также сестричка козлика.Вес при рождении 3 кг.Обезрожена.


Цена козочки 7000 грн.
Козлята выпаиваются из соски,резвые активные малыши.Пробуют сено,траву грызут и зерносмесь…также пообгрызали все почки на кустах и винограде,где смогли достать. :wink:

11 лайков

До 1 апреля акция!цена козлика снижена вдвое. :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

Козочка


15 лайков

На следующей неделе будет попутный транспорт в Полтаву,могут подвести по пути и кого то из деток.
Козлик 2000 грн.
Козочка 5000 грн.
Цена до месяца.

8 лайков

Очень достойные детки! Пусть их быстрее найдут новые папа и мама :slight_smile:

6 лайков

:wink:

19 лайков

И детки хорошо растут)

2 лайка

Козлик забронирован…Девочка в продаже пока…

3 лайка

Козлик тоже в продаже…передумали)
А мальчик то красавчик и все при нем :blush:

1 лайк

Прекрасные дети! Люди “кидются” на дешевую цену, а потом и передумывают… Просто еще не нашелся его хозяин! А дети по очень демократичной цене, стоят такие намного дороже.
Мы первых полукровочек покупали по 5 тыс грн! А сейчас таких красивых высококровных продает Валентина и очень цена демократичная.Думаю, ценители найдутся! Самых хороших рук малышам!

12 лайков