козочка и козлик 37,5% нубийской крови, Киевская обл, Обуховский р-н

Козочка родилась в двойне 22.01.2019 с весом 3500, козлик 3100
Мама б/п коза, очень любимая:grinning:
Мама у нас рожает раз в 2 года, она очень длительная по лактации, но удойность у нее пик - 4л, потом стабильно 3.5 , в запуск с 2л.
Сейчас уже малышню отсаживаем на ночь - утренний удой 1,2, потом с ней весь день козлики, додаиваю еще около 700гр. Вымя удобное, легкодойная. У нее это 3 окоз.
Цена на козочку 1000грн, козлик 600грн
10% от продажи на развитие форума


14 лайков

тел 0997095227, 0682737858 Виктория

1 лайк

на козочку бронь

4 лайка

ждем эту красотку у нас дома) скорей бы

5 лайков


фото вымени мамы утром

присмотритесь к мальчику, мама хоть и б/п, но очень хорошая козочка, наверное она одна у нас такая длительная по лактации(первый пропуск был - у нас козла не было еще тогда - она у нас первая козочка, а второй раз - просто решили проверить насколько ее хватит:grinning:доится и доится и осенью не сбавляет, так с 3 литрами продоилась зиму, весну, ну конечно же к осени следующего года было под 2 литра и так она пошла в запуск:grinning:
на сегодня у нее 3 окот, может удивит еще как то(удоями)

7 лайков

У мамы козлика очень хорошее вымя и не маленькое!! думаю она может дать и четыре литра при хорошем выпасе!! а козлик - тот что первый фото или на втором фото?

1 лайк

Она после второго окота на траве 4 давала, но не продолжительно, перешла на 3,5( я каждые 10 дней делаю проверку каждой козы на кол-во - скорее для себя), ну а третий покажет:grinning:, я от нее вообще не ожидала такого удоя, думала максимум 3 выдою - удивила приятно:grin:

1 лайк

козлик на втором

сейчас подрос уже, могу взвесить и сделать новые фото

Девочка уехала в новый дом, надеюсь порадует свою хозяйку молочком:grinning:

4 лайка

Я очень рада, Оля, что она попала к Вам:grin:

Спасибо за доверие! Только что кормила малышку, я ей соску тычу а она сено жует, и смотрит так на меня, и думает наверное " где мамкино вымя "?!

2 лайка

Да, это мы любим:grin:

1 лайк