68,5% англо-нубийские козлики. Полтава. 700 грн

Козлики родились 23.02.20 в двойне. Выпаиваются из соски пока вволю.

Мама Роза 50% нубийка, Второй окот. Была куплена в хозяйстве Юли @yasaman “Ромео и Джульета” уже покрытой. По первому окоту 3 л (может Юля скажет точнее). Сейчас раздаиваемся, на вчера удой 2,3 л

Папа 87,5% от Чезары 100% из хозяйства Катерины @Veterin “СтреКоза” и Рената 75% (про Рената можно ознакомиться тут Отдам в хорошие руки козла 75% нубозаан )

Козлик 1. Вес при рождении 3,700 кг



Козлик 2. Вес при рождении 3.300 кг



Полтава. Самвывоз или пока маленькие можно передать если будет такая возможность. Мт 0507027970, 0687669001

22 лайка

Гарненькі! Можна фото батьків? Сподобався той що на першому фото.

Авжеж можно! Але в мене тільки мама. Батька вже нема. Треба Юлю @yasaman запитати чи є в неї фото Сирніка.
Юлічка загляне і відповість напевно

Куди саме?

Отже мама Роза :rose:

4 лайка

Фото Сирнника у меня нет.

1 лайк

Добрый день а козлик номер один сколько стоить и не продали

Оба козлика по 700 грн и оба еще в продаже

Скажите сколько коза даёт молока на пике своем и козел от какой литровой козы тоесть папа

Удой Розы я указа выше – 3 -3,300 л
Удой Чизары (бабушки) литра 4. Точно не известно, так как козел выпивал все молоко

Поэтому и зарезали. Представьте себе, ростом больше за маму и дудлит молоко…отучить так и не удалось… потому и сырником назвали, и планы на него имелись…но он сам себе сделал карьеру…

4 лайка

Козлик 1 оплочен. Завтра уезжает :blush:

5 лайков

Козлик уехал поездом в Луцк)) Доехал хорошо! Я переживала, конечно, очень. Но все благополучно!

Хорошей тебе, козлик, козлиной жизни! Наделай в хозяйстве кучу девок молочных!

8 лайков

Второй козлик все еще ждет сою хозяюшку или хозяина! Аппетит ттт отменный, растет как на дрожжах!
По окрасу будет красивый. Темно-рыжее с кремовым, по крайней мере пока так видно. Смышленый малыш))

9 лайков

Первый пошёл- поздравляю!Пусть и второй долго не задерживается,пока транспортом можно передать,а то потом ни в одну коробку не влезет.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 день. В ней больше нельзя отвечать.