Отдам в хорошие руки козла 75% нубозаан

Отдаю в хорошие руки, у нас е у уже точно нет работы.
Козел ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ классный!
75%нубозаан.

Все до единной девочки остались в хозяйстве, аымя девичье отбили все еще задолго до покрытия. Дети его крупные. Я им нарадоваться не могу…но увы, уже есть 1 волна инбридинга… больше нельзя…

Козла мне подарила через Катю @Veterin @Tanja75
Я им очень благодарна за него.
У Кати есть уже дойная козочка от этого козла, по словам - чудо, как хороша…

Я своих чудо как хороших ожидаю через 4 недели, но уже предварителтно вижу, что это заявка на победу!

Мне он пришел вот так запросто, теперь пора кому то передать вот тоже так вот запросто.
Толтко очент прошу, не нужно резать такую красоту и славную генетику, когда прийдет его время, просто подарите его тоже в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ.

В реальности он еще более велик , о Очень спокойный, очень адекватный. Чрезмерная любвеобильность у него полностью в нашем гареме прошла, теперь он даже и не думает заигрывать к людям :wink:.

Не дерется, великолепно ходит за ошейник.

…когда он встает на задние ноги, сена с чердака пожевать, то я ему по лопатки визуально…

Еще добавлю…

У меня ребенок на козле летом верхом как на лошадке катался. Козел все это смиренно 2 года терпел и ни разу не взбрыкнул!

52 лайка

Юля, а он у Вас отдельно от коз или вместе все время живет? Я не претендую на козла тк далеко ехать, хоть и в планах маленьеий козлик. Просто те кто заберет должны понимать, что ему нужна будет обязательно компания если он с козами. У меня когда козел один остался он месяц сильно возмущался.

3 лайка

Мама Миропа 50% нубозаан, папа 100%нуб, все из хозяйства @Veterin Кати . А если она погулянная, то отец деток Ренат.

1 лайк

У меня он живет, спит и ест с козами. Когда нужна регуляция рождаемости, то нас в этом году спас фартук.

2 лайка

Козел на 5 дней в резерве!

14 лайков

А где Вы находитесь?

Сегодня купили козу, ищем козла

Г.Радомышль. житомирская обл.
На козла пока резерв 5 дней. Если передумают или не приедут, я опять объявлю.

7 лайков

Тему можно закрывать, Рената забирают! Спасибо!

9 лайков