Нубозааненка (50Х50%) взрослая дойная продается. Киевская и Житомирская области

Продаю козу после 3-го окота, легкодойная, доится руками и приучена к аппаратной дойке. Отлично рожает, с хорошими материнскими инстинктами, кормит и малышню и хозяйку (молоко не зажимает). Обезрожена, характер покладистый, ласковый и компанейский.
Причина продажи - работает только одна половина вымени вторая после серьезного мастита атрофированна. Забрала из другого хозяйства, проверенна на инфекции и вылечила полностью. В хозяйстве остается козочка от нее. Сей час дает 3 литра молока при 2-х разовой дойке + кормит свою дочку. Это без выпаса. Отличная племенная матка с хорошей генетикой (документы о происхождении даю)
Родила в начале февраля.

Фото перед утреней дойкой. Кличка козы - Милашка. Рацион - солома овсяная и зерно, выпаса нет.

0505460285
0981210535
Катерина.

9 симпатий

Возможна продажа после покрытия козлом 100% англо-нубом и подтвержденной беременностью - за отдельную оплату.

3 симпатии

Катерина,а после следующего окота вымя восстановится?или атрофировано навсегда?у меня есть нубик ,разведение Романа.хотела себе козу .процентную заанонубийку.

3 симпатии

Не во становится. Там инвагинация железы. Я то же надеялась когда забирала… Но нет… У меня такая коза, только с немного другой проблемой проработала 4 года, давала до 8 л на пике одной долей, не раз рожала 3-ни и сама выкармливала, она родила нам отличных девчонок, и была продана в этом году как племенная матка.
Может и есть шанс, но ооооочень маленький… он настолько мал, то я его да же не рассматриваю… она у меня год … и котилась у меня в этом году.

4 симпатии

Здравствуйте.
Цену в личку, пожалйста.

1 симпатия

Тоже хотелось би цену узнать.

1 симпатия

Цена козы 10 тыс грн, (без покрытия). Торг возможен.

1 симпатия

Возможен хороший торг:relaxed:

Срочно!!!
Цена 5 000 грн.
Если не продам за 10 дней за эту сумму… оставлю до осени и покрою чистым нубом, и будет стоить дороже. :smiling_imp:

2 симпатии

Коза продана, тему можно закрыть
:yum: