Козёл нубийский 74%, Донецкая область

ПРОДАМ.

кровность:74% нуб,13 з%аан,13% б/п…обезрожен.
дата рождения 15,05,2015г.
рост в холке примерно 96 см,о.г.105 см.ПРИМЕРНО!измеряла самостоятельно.
плодовит,обходителен,с хозяевами адекватен,красив,умен,неагрессивен,контактен,достоин всевозможных похвал и дифирамбов.
причина продажи-меняю производителя.
продажа актуальна до конца марта.потом нет смысла-новый производитель может не успеть вырасти.:relaxed:
фото очень старое,чисто ознакомительное и никакой конкретной информации не несет!
новые сброшу по факту интереса.
есть вайбер.
более детально и всю интересующую информацию сброшу.
самовывоз.
я открыта к диалогу!

телефон 0507112826.

12 лайков

Добавлю:информация о предках в картинках и таблицах.

1 лайк

Вчера Гранд стал снова папой-козочка- в отца ,и козлик -полу-мать полу-отец…пока оба ушастые.
на счету поровну козочек и козликов!:heart_eyes:
дочка Гранда от предыдущего брака(Нюша+Гранд) первым окотом дала со слов хозяйки 3 л. суточным удоем.:relaxed:
в апреле ожидаем окот внучки…:wink:

3 лайка

Новое ознакомительное фото.
4000грв.
цена оговаривается.
возможна продажа с паре с козой.за отдельную сумму.поверьте,приемлемую

доставки нет.
продажа и цена соответствует срочности и региону.
Некоторое время могу быть не в сети,потому,лучше все вопросы обсуждать по телефону 0507112826

4 лайка

ПРОДАЖА СРОЧНАЯ!!!
у дочки признали менингиому,опухоль разрастается,уже задевает носоглотку и обрастает глазные нервы,наблюдается онемение правой части лица…
Это те самые “непонятные” непредвиденные СЕМЕЙНЫЕ обстоятельства,о которых все судили в теме о цене в объявлениях…
я не взываю к жалости-надо СРОЧНО пристроить животных для поездки в Киев.

продаю Козла 74 % 2500грв,Нюшу-если в паре с козлом 7000грв,одна коза 5000…Заанен к ним в пару-500 грв-козел нуждается в тщательном уходе за копытами…
телефон 0507112826.
и к ним в подарок простая коза-удойная,с длительной лактацией,старенькая,но на ее фоне можно получить шикарных девок…
Веду переговоры о продаже дома…
Планируется операция,довольно дорогостоящая…
Доставки нет.

3 лайка

На козлов до конца марта бронь.
остались козы-Нюша 50% нуб 4 года и простая коза старушекчка,но хорошая,даже очень.
за обеих 5000.
в придачу могу отдать эластратор с резинками(не новые),витамины и лизунцы Лизак,что покупались для них.
вопрос сена оговаривается-остается клевер+эспарцет урожай 2016 и луговое 2017,в тюках.чего-сколько сразу так не скажу,хранится в гараже у мамы на соседней улице…
Повторюсь-времени у меня осталось до конца марта.
звоните,бронируйте,договаривайтесь.

3 лайка

Козлы пристроены.
Тема закрыта

3 лайка