Продам % козочку, Броварской рн

Неспешно ищем ручки козочке, 27.02.21рождения. Вес при рождении 3,77. Одинец.Комолая от комолой матери и рогатого отца.
Мать дворянка второкотка, первым окотом 2.4кг молока, очень вкусное с пломбирным привкусом. Вымя удобное, легкодойное.
Отец %АН, нет возможности знать точно кто из них.
Козочка ростет под мамой, хорошо набирает вес. Контактная.
Желателен самовывоз. Могу подвезти в Киев и Бровары. Прошу за малышку 1000грн

Тел/Вайбер 066-590-78-65, тел. 063-248-44-64. Связь временами отсутствует, Вайбер надёжней


Вымя мамы осенью перед запуском

Отцы

23 лайка

Девочка - огонь! Эх, я бы соблазнилась такое ушастое чудо оставить дома :upside_down_face: Нет, Ира, я не уговариваю, просто эти ухи!.. :heart_eyes:

8 лайков

Согласна, там ещё и ноги от этих самых ушей! И сама плюшевая игрунка :hugs:.Но сарай не растягивается!

8 лайков

Особенно когда он чужой :frowning: Понимаю(

3 лайка

Ставлю на рыжего! :rofl:
Хороших ручек девочке! :heart:

9 лайков

А % у козликов разный?
Цена - шара!

2 лайка

Я тоже его подозреваю :wink:. Но 100%гарантию не дам.

Спасибо, надеюсь

Да, рыжий ( Жорик-68), пятнистый олень (Персик 75/25 ан/ заан). И у обоих предки- суперовые.

Ой, забыла тел написать. Сейчас исправлюсь

2 лайка

Так ты бы расписала предков, что покупатели видели, Ху из Ху у них в роду)

4 лайка

Тут бы знать за кого из папаш писать. И вспомнить как ссылки вставлять :thinking:.

1 лайк

Обоих пиши :slight_smile:

Под сообщением есть значок (возле сердечка), нажимай на него и копируй.

1 лайк

Жорик ( рыжий), заводчик Женя @Dereza, вот ссылка на его маму и он в детстве ( Продам козликов с прилитием нубийской крови, Черкасская обл. - #8 by Dereza)
Персик ( брызги), заводчик Инна @Varvara. Найду обьявку, сделаю сылку. 75% англонубийские и 25% зааненские козлики, Чернигов вот она, родимая

3 лайка

Мать козочки наша Черника.
Мм- Луша, куплена 'у бабушки в селе", тугодойная, но очень рослая и спокойная дама.
Мо- Алиса- самая безпроблемная коза, приехала будучи котной из хозяйства " Полесский козы".

4 лайка

Нашла и добавила ссылку по второму “папашке”.
Думаю, что правда про маму изменила сильно отношение к ушастой малявке. Хотя, я уверена, у нее хорошие данные. Подождем свою мам/папу.

4 лайка

Ещё добавлю козочку от другой мамы и тех же пап. Мать Туля, пятый окот, 3-3,5 л, молоко вкусное, вымя удобное, легкодойное. Первая ее козочка имеет вкусное молочко и хорошее вымя. Ждём на днях окота прошлогодней дочери. Косы матери не унаследовали.
Козочка рождена в разнополой двойне 25.02.21. обезрожена, ещё лысая черепушка. На фото с мамой.


Она же в 9 дней

Больше информации, фото видео вышлю на Вайбер.

8 лайков

Обе девченки уехали в надёжные ручки, не очень далеко от нас. Я за них спокойна и надеюсь, что порадуют молочком своих хозяюшек, когда вырастут.
Объявление можно закрыть, спасибо.

8 лайков