Продам молодую козу, Броварской р-н. Возможен обмен

Продам козочку, в ноябре 2017 ей будет год. Осенью уже можно покрыть и весной будете с молочком! Козочка очень добрая, послушная и контактная по характеру, отменное здоровье. Генетически комолая. Красивая пушистая шубка – с 1 марта круглосуточно живет на улице в вольере с остальным молодняком, ни разу даже не чихнула! При содержании в помещении думаю, шубка будет не такая густая.

Происхождение. От мамы 3,5-литровки с вкусным молоком и непородистого козла, который дает неплохих дочек. Козочка приехала ко мне в хозяйство в месячном возрасте, выпаивалась до месяца под мамкой, а потом до 4-х месяцев под козой-кормилицей. Растила и кормила ее для себя, но нужно сократить поголовье.

Цена 800 грн. Возможен обмен на что-то, предлагайте!

4 лайка

Особенно интересен обмен на племенных кроликов для смены крови! Или еще что-то, предлагайте варианты.

Возможна моя доставка по Броварскому р-ну или окраины Киева.

1 лайк

Также выставляю на продажу родную сестричку козочки - из одного окота. Коричневая немного крупнее. При покупке обеих в одни руки - хорошая скидка! Обе с золотыми характерами и от хорошей молочной козы и козла, хоть и не породистых.
Цена на коричневую козочку - всего 600 грн. из-за срочности.
Загрузка…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.