Козлики 25% АН Броварской р-н

Мечтаю дать шанс козликам найти семью.
Отец 50% АН+ЛаМанча из хозяйства Веры из Белой Церкви. Мамы мои лучшие дворяночки и ламашка. Подробнее по каждой отвечу, если будут вопросы. Все с рожками, но пока еще малыши, вопрос можно решить. У малышей очень мало времени на поиск семьи. Цену обсуждаем, меняемся на корма или др. Желательно самовывоз, могу подвезти в Киев.
Козлики мать ЛаМанча, 5л на пике вторым окотом. Д. Р. 19,11
1.вес при рожд. 4,200


2, вес 3350

3, вес 3000

Сосков лишних нет, с 00 все ок.
Тел/вайбер 066 590 78 65 Ирина.

22 лайка

Які красотунчики,такі різнобарвні,ніби фламастером їх розмалював їх батько.:rofl::heart:

ось тут об"ява минулого року Їхній батько маленьким (той що темніший розмальованчик),зараз в нього другий робочий сезон і дід з бабкою твоїх козляток,якщо це допоможе пристроїти діток.Покажи його ще дорослим.

2 лайка

Вот много фоток козла, но они не передают его мощь и красоту. Типа этой, начало лета

13 лайков

Красатуличкам найти любящих хозяев.Почему-то беленький очень понравился такая няшечка!:smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Он и вправду няшечка, целуется со мной пока маму додаиваю. Ну чего ты не девка? - спрашиваю и заглядываю сотый раз под хвост, как вроде что-то изменится :grimacing:

8 лайков

Хорошие мальчишечки! Жалко будет, если не пристроятся :frowning:
Налетай, народ! У парней совсем мало времени!

2 лайка

Ого! Вот это улов! А кто мамка этого богатыря? Прикинь, сколько она тебе молочка подарит, когда дитё не будет под ней!
Кстати, именно этого козлика я имела в виду, когда говорила тебе, что он мне понравился :slight_smile:

2 лайка

На втором фото?
Мать Алиса, самая независимая, всеядная, самостоятелтная, но спокойная коза. Мальчишка из тройни. Его сестрички были у тебя, беленькая и “доберманка” лапоухая. Тихие, спокойные, безголосые детки.
Кстати, самый первый наш “производитель” был козлик от Алиски. Нынешние первокотки-его дочки. Результат по вымени и удоям приятно удивляет. Буду выставлять у себя на страничке чуть позже.

1 лайк

Как же, как же, помню :slight_smile:

Давай уже хвастайся! :slight_smile: Жду)

Красивый мальчик от отличной мамки.
Улучшитилем хорошим будет и до следующих осенних свадеб подрастёт хорошо.
Плохо только, что у потенциальных покупателей молока нет, но может найдётся ему гарем. Пускай повёзт.

5 лайков

Эх, молчат покупатели :frowning:.Мы бы дождались их молочка

2 лайка

Ира,вот и пишите об этом. А то я в позапрошлом году зарезала козликов, они были декабрьские , а покупатели потом спрашивали весной. А если бы знала,что они кому-то нужны, то дождалась бы котов в том хозяйстве.

3 лайка

Пишу. Буду выставлять фото по мере попадания в кадр в узнаваемом виде, старые убирать. Завтра постараюсь выложить фото маменькиных достоинств и сделать ссылку.
Если кому-то интересны будущие производители, но нет молочка- звоните, пишите будем договариваться. Если нужно видео или подробности, озвучивайте.

Мама ламанчат, Лада, очень достойная дама Здесь

22 лайка

Это ж надо так сфоткать) Стройся в шеренгу, на первый-второй рассчитайсь!

5 лайков

Няшечкам золотых хозяев!:smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Ага, если б еще и постояли полминутки, то и фотки не размытые получились бы. Через секунду они уже в разные стороны рассыпались и в кадре остались хвосты :rofl:

3 лайка

Козлики подросли, ламанчата пьют и мамку и отлично знают соску, успевают и там, и там.
Так смешно вываливаются всей толпой из сарая и бегом на горку, а потом обратно. Уже виден характер. Самый скромный, маменькин сынок, Черники. Тулин и Алискин хулиганистые хлопцы, но ласковые. Сюшкин бадалка наглючая. А ламашки нежные целоваки.

8 лайков

И сено мы умеем кушать

19 лайков

Які всі гарненькі, а це два козлика??

1 лайк

Да :sob:, два братика, третий белый и побольше Няшка

1 лайк