Козлик и козочка 75% альп и 25 % заан от 5л козы 1-м окотом Вышгород

Продаются козлик и козочка,рожденньіе 24.12.2018 от мамьі 50% альпозааненки и 100 % альпийского козла.
Козочка триколор с бельіми гольфиками,короткошерстная(по крайней мере пока),генетически комолая,родилась с весом 3.200 кг.
Козлик чисто бельій,с маленьким напьілением серого на носике,аккуратненький,но костистенький,родился с весом 3.700 кг,обезрожен каустическим карандашом.
Папа папьі - козел Сеня,взятьій из “Золотой козьі”,мама папьі гладкошерстная чисто черная альпийская коза с удоем 7 л.
Козочка очень похожа на папу.
Мама мамьі 100% альпийская коза,завезенная с документами,купленная мной в хозяйстве и там же покрьітая 100%зааном.Мама мамьі доется без покрьітия уже 3-й год без снижения удоев и яаляется на сегодняшний день Главкозой а моем хозяйстве.
Сама мама белого окраса, очень кроткого характера,без напряга давала 5 л при двухразовом доении.
Запустить почти не возможно,так я ее с полньім вьіменем за месяц еле запустила.Сейчас утром сдаиваю больше литра утром после козлят и что-то вечером,а то мальіши едят вдоволь.
Аппетит у деток отменньій,добавила уже зерновьіе с мамкой едят и естественно сено.
Козлятка активненькие,прибавляют в весе.Козочка как куколка- утонченная,с маленькой головкой,шерсточка переливается и ведет себя как аристократка,спокойная,но любознательная.Очень бьі хотелось что бьі попала в добрьіе руки.
Козлик пропорциональньій,тоже с маленькой головкой - наверное в мамку,спокойньій,но ласковьій.
Очень хороших кровей!Кто возьмет -не пожалеет!По молочной продуктивности просто супер!
За козюльку прошу 2.500 грн,
За козлика - 1000 грн.
Звоните 068-809-50-89 Ирина.



Мамка недели за три до окота

Папаня

35 лайков

Мальіш козлик зарезервирован.

4 лайка

Наша козочка…


Бабушка…

Мама папы
Папа папы

7 лайков

а козлик в яку сторону зарезервований? якщо не секрет?

Козлик зарезервований в Волноваху,але як завжди вся проблема в транспорті…
Козочку теж туди хотять,хоча і не резервували,але не маємо чим доставити.
Отака смішна історія…

А ну раз будуть двох туди забирати. а то я думала раптом по дорозі через Полтаву, то можно було б розділити доставку.

1 лайк

Ще невідомо,Лариса,чи це взагалі вдасться,бо там вірінт тільки ж.д. А у мене нікого знайомих провідників ,нажаль,нема.Крім того,якщо б це було щось матеріальне,то майже 100% провідники беруть,а тут і не факт що візьмуть!
Це тільки треба знайомих щоб напевне.
Я раніше вивозила на вокзали,але там господарі самі приїздили по них із своїми коробочками,якимись сумками,навіть із спеціальними конструкціями.
Але я готова співпрацювати з будь-якими варіантами і чим можу допоможу.

2 лайка

Добре, буду думати. Це ж я так на перспективу. Жду покі якась з моїх окотиться. Я вже мабуть писала що без молока боюся вже брати. Хоча козочка на 5л це моя мрія

3 лайка

Все буде добре,Ларисо!
Мрії здійснюються!

3 лайка

Как делал я в роли покупателя - выезжал на вокзал к поезду перед его отправлением, договаривался с проводником возьмёт он животное или нет, оговаривал стоимость. Потом давал отмашку продавцу, чтоб он на такое-то время подвёз козлёнка к нужному вагону в его городе.

11 лайков

Дякую за підказку, спробую, якщо кізочка раніше не найде свою домівку.

Вьі знаете,там люди вроде бьі и взялись договориваться,но что из єтого вьійдет.А так им очень прекрасньій вариант усадить козлика с козочкой - они все время вместе,не так будут волноваться,да и проезд не одному оплачивать.
Если бьі я отправляла с маленького городка - нет проблем.Привезла,договорились - взяли,не договорились - уехала.А так попробуйте по киевским пробкам потолкаться,а потом либо с коробкою килограмм в 20 через вокзал,путя и т.д,либо оставлять с кем- то в машине - ведь мороз и самой идти договориваться.А если не вьійдет?Я тоже ведь очень занята и мне не так легко вьірваться и тем более просить кого-то.
Ну как то- так.Но если у людей получится договорится - буду делать все от меня зависящее.

4 лайка

Да,Валерий,а вьі дело сказали!
Очень классньій вариант!
Спасибо за подсказку!

1 лайк

Ирина,пока у нас ничего не выходит.Поэтому прошу зла на меня не держать,и если есть реальные предложения-смело рассматривайте.простите.
Пусть у всех будут лёгкие продажи и реальные клиенты!..

3 лайка

Спасибо,Мариночка,что сообщили!
Будем двигаться дальше!

3 лайка

Ирина, прошу ещё раз прощения-ну, тяжело идёт!что с проводниками,что с водителями-делают такие глаза,что диву даешься-как же у других все выходит?!
(Риторическое замечание, мысли вслух)

Козлик и козочка снова в продаже!
Мамка,кстати увеличила уже молочко,но мальіе все равно такие прожорливьіе!Но єто ничего,лишь бьі на здоровье!
Оба значительно прибавили в весе,поднялись вьіше на ножках.

Мариночка,да все хорошо!
Я ж сама не первьій год с єтим сталкиваюсь и не только я!
Ну будет у вас еще возможность хорошую детку себе взять!Либо по месту,либо вдруг кто-то все-таки найдется - милости прошу!
У меня все девки очень неплохи( и я скромная…)!
Не переживайте!Все нормально.Главное что я теперь знаю положение дел.

3 лайка

Завтра обзвоню пару знайомих. Може найду через них проводника. А раптом повезе. Такі знайомий через знайомого провідник краще. Якщо що ви до вокзалу зможете доставити?

Та буду вже ш старатися!
Набирайте якщо!

1 лайк