козлик альпийский 100% Днепр

Продается козлик альпийский 100%, рожденный 19.01.2020 от отличных производителей. Мама козлика с 4 окотом, 4,5 - 5 л молока стабильно вплоть до запуска, папа молодой производитель, полученный от искусственного осеменения французской спермой. Козлик с рожками, буду обезроживать в ближайшие дни. Малыш без труда привык к миске с молоком, активный и крепкий. Находимся в Днепре. Цена 1500 гривен

альп

46 лайков

Який красунчик, і ціна адекватна. Хороших
і заботливих ручок козльонишу.

5 лайков

Лапочка. А в марте окоты будут? Хотелось бы козочку.

2 лайка

жду до 20 марта, еще не рожали 6 чистокровных альпиек, так что будут.

4 лайка

А Вы их всех к мисочке приучаете? Соска вроде лучше. А дойной, можно % козочки нет на продажу?

2 лайка

А у меня почему-то не получается с соской, они ее зажимают, и молоко не течет. С миской легче получилось.

спасибо, стараемся.

Жаль молоко только в марте появиться. :frowning:

Можно фото родителей увидеть?Есть ли на них документы подтверждающие породность?

3 лайка

На маму у меня нет документов, она у меня уже 3 года, из Лукачивки. На папу есть .

2 лайка

Завтра сфотографирую и вышлю

1 лайк

какой красавчик .
были бы вы поближе к Киеву , как раз хочу козла и козочку альпийских .

1 лайк

Повідомляйте, коли будуть козочки чистокровні, цікавлять.

2 лайка

Замечательным образом малыши добираются в коробках попутным транспортом :slight_smile:

2 лайка

Честно говоря, я могу и привезти, но очень дорого получится. Машина берет 9 л дизеля на 100 км, от Днепра до Киева 500 км, 1 л дизеля от 23 до 26 грн. Вот и считайте. Могу правда с кем то скооперироваться по доставке, или везти несколько животных, тогда разбросать стоимость на всех, но это как получится.

1 лайк

Какой хорошенький и такой красавчик.Насточщие крови видно и без документов.Папа будет отличный.Хороших ручек ему…Ирочка буду знать что вы поближе когда прийдет время менять своего Шерифа он у нас тоже 100 альпиец французских кровей.

6 лайков

Ирочка простите хотела у вас погостить посмотреть ваших козочек.А почему у вас нет странички?Открывайте так же все смогут видеть ваших деток и козочек да и с вами пообщаться.

3 лайка

З Дніпра в Київ просто маса потягів у самий різний час (у тому числі швидкісні) провідниці “подякувати” вона подивиться, погодує. За таку ціну такий козлик (якщо є молоко) це джекпот!

3 лайка

Ребята, в скоростных поездах животных не берут. Я однажды щенка везла, меня снимали на каждой остановке.

4 лайка

Чоловік перевозив песика в переносці , купував квиток на тварину ,проїхав нормально

3 лайка