Козлики 25% АН Броварской р-н

Объявление актуально до завтра… Если есть желание, звоните, пишите, не стесняйтесь

2 лайка

Резник не в сотоянии… Еще день отстрочки

3 лайка

Ох Ирочка как я понимаю резника.Я своего уже неделю прошу

1 лайк

Девочки, как не грусно говорить, с нашим хозяйством надо учится стать самому резником. Я курей научилась резать, думаю и до козлят дело дойдет, только я не сильна в руках.

5 лайков

Я бройлеров по 20 шт на заказ резала, когда приспособление сделали. Как то сразу к ним как к мясу. И индюка взрослого, глаз повредил, некогда было ждать приезда сильных. А вот к козлятам пока никак.
Удаляю фото, что б не грузить форум.

2 лайка

Я бы кого угодно смогла, кроме козлят, и телят, наверное. Ну и свиней больших - силенок не хватит.

Смотрела фотки ягнят и овец, вот даже заводить их не буду, резать тоже не смогу.

Не знаю, почему так избирательно.

Сейчас некоторые скажут - это потому, что я животных не люблю. Ну и ладно, может и так.

5 лайков

А может как раз наоборот - “потому что люблю”)

2 лайка

Іра глянь,випадково натрапила на свою давню об’яву Ось тут це брат твоєї Лади від першого окоту Лиски,як похожий на твого козлика,що вище сусличок ніби.Він Ладин синок?Взяв би його хто.в нього предки дуже хороші.![

10 лайков

Це Лискин синок???Вона покрита в цьому році чорним ламанчем ,от дуже цікаво який окрас буде в діток))Вибачте що не по темі

2 лайка

Так і це вона там така велика з вим’ям після першого окоту.

2 лайка

Да, Верочка, надеялась, что кому-то приглянуться- крови там шикарные, сами ручные и ласковые. Мамой Ладой не нарадуюсь, папу, если б в прошлом году вместе с девами резинки одела, до сих пор бы держала - не пакостил, не разваливал сарай и не орал-голосок нежный

1 лайк

И папа ваш від удойної кози і з дуже добрим молочком і спокійної як удав.

1 лайк

Пришло и мое время, когда сердце кровью обливается. И готова Подержать пока молоко у желающих появиться.
Но по обстоятельствам, сегодня последний день для решения. Надеюсь на Чудо

2 лайка

А не заморочуйся Іра,поїжте м’яска.Інакше в цій галузі не вижити.Сьогодні завезла останнього козлика десятимісячного за 1000 гр,а скільки він з’їв.Та ще у борг до пенсії.І рада що по козликах рік закрився.Але він ще трошки відпрацював.Тепер впевнена,що або поріжу пачками маленькими,або на м’ясо.Так що звільняйся поскоріше і дихай повними грудьми.Зі святом.Здоров’я,щастя,благополуччя і миру.![

13 лайков

Какой красивый малиш…

1 лайк

Закройте тему, пожалуйста