Козлик 56% нубиец Донецкая область

Да , они такие … :hugs:
Часто в совсем юнном возрасте умудряются покрыть взрослую козу …

1 лайк

Козлик всё ещё в продаже и ищет хороший дом.
Живёт с семьёй в обычной сарайке, пьёт мамино молочко, по немногу жуёт дерть, любит гулять на свежем воздухе.
Хлопчик комолый, приятный…
Неужели никому не приглянулся?
Настоящий эконом-вариант молочного направления.

2 лайка

День добрый.
Как быть с доставкой? В харьковскую область

2 лайка

Сложно сказать,скорее всего-самовывоз.
конкретнее-напишу чуть позже.Надо обсудить с хозяйкой.

1 лайк

Срочно сообщите телефон хозяйки а то на олх её телефон не вскрывается или у меня на компе глюки Прошу срочно а то они его сегодня кастрировать хотят Пожалуйста!!

1 лайк

066 203 7205

1 лайк

Кастрировать хотели сегодня,но я попросила дать козлику еще немного времени-сезон,окоты у людей еще только будут,в общем,можно еще немного подождать.Немного.
Наташа,спасибо,что выставили Викин телефон!

1 лайк

Доставка-проблема,думаю,хозяйка более подробней расскажет.
И теперь есть ее номер,можно звонить напрямую!

Здравствуйте! Я хозяйка козлика. Хочу добавить фото. Фото сделаны сегодня.

Uploading: DSCF0655.JPG…

13 лайков

Фото мамы Фаи.Uploading: DSCF0664.JPG…

8 лайков

Красавчик какой!
Завтра позвоню, пообщаемся :slight_smile:
Может попробуем что-то решить с доставкой…

1 лайк

Всегда пожалуйста.

Дааа! Кабанец хороший наш внучок ))
Доставку пробуйте через блабла кар, я нескольких животных так договаривалась передавала, и постарше, а этот еще маленький проблем не должно быть.

1 лайк

Ну так он растет под мамой!Кушает дерть,и хозяйка его любит и ни в чем не отказывает!:wink:
Если не ошибаюсь,вес 9 кг с плюсом!

1 лайк

Это отлично, видно хороший, любленный малый :wink:

1 лайк

Мне с Харькова в прошлом году двух нубиек трехмесЧных поездом передавали по предварительной договорённости с проводником. Доехали в тамборе прекрасно:)

4 лайка

Дерть ест хорошо больше рюмки в день, листья лопают вдвоем на ура 3 5л кастрюли в день насыпаю, и сено хрумают, кабак свекла морковь яблоко тертое - стакан где то уплетают. И 1,5л молока в день. Как то так .Но сейчас у них период, переход на самостоятельное питание. Козочка бес проблем с 1 раза на соску спрыгнула, ну а козлик характер показывает соску категорически не берет, с миски нехотя пьет. а вчера я обалдела вообще хорошо что заметила, мамку уговорил подойти к его стойлу так чтоб он мог высунуть в отверстие голову, пристроится и сосать ее. А я то блин думаю че он не пьет молоко а пузо как шарик. Вод такой вод СУСЛИК.

7 лайков

Виктория, я извиняюсь, но пока искала с кем привезти Вашего красавца, мне родители подарили козлика.
Пусть Вашему хлопцу повезёт и он тоже найдёт себе хорошие ручки и хороший гаремчик :blush:
Ещё раз извините

3 лайка

Поздравляю вас с подарком. Мой Амик тоже скоро поедет в новый дом. Объявление можно закрывать.

3 лайка