Козлик нуб 62% Донецкая область,дата рождения 06,02,2018

Ищу новый дом для процентного козлика.Как производитель-хороший,покрытие 100%-ое,В этом году родили три козы-счет 3 девочки,5 мальчиков.

Дата рождения 06,02,2018,вес больше трех кг,рожден в тройне,мать Нюша 50% нуб,50 б\п,очень легкодойная,вкуснючее молоко,от козла Аниса из Беларуси ,линии Хоерс, от Русиной Люды(Макеевка)-Нюша сейчас живет в Киеве,хозяйка-Мила_коза,отец Гранд-74 Нуб,13 заанен,13 б\п,от Леси Зверевой(Луганск).
Всю информацию,что имею по родителям более подробную сброшу заинтересованным лицам.В предках по папе корни уходят в Россию-Новосибирск и т.д.
В данным момент козел обезроживается.



Родители в молодости

папка
мамка

Один из его сыновей-
http://forum.kozovod.com/t/kozlik-56-nubiecz-doneczkaya-oblast/25424/40
Фото не супер-информативные,но общий вид передают

Стартовая цена 1500гривен.
Самовывоз или доставка службой такси
Кому что интересно для быстрого ответа-пишите на Вайбер.0507112826,Марина.
Сейчас прохожу комиссию по больнице-могу просто не дойти до форума.:disappointed:

5 лайков

Козел очень умный. Лидер. Во время гона одновременно крыл 3 козы и отгонял соперника, везде успевал. Горячий парень. Была ситуация, что коза побила 3 козлов т. к. хотела только Перса в мужья. Кто купит не пожалеет. Да и он габаритный пацан.

2 лайка

:smile: Альфа-самец потому что :smile:

2 лайка

Мальчик очень достойный если бы жила рядом с вами купила бы не задумываясь с такими процентами 62% хорошими и такая цена небольшая и молока не надо на выращивание - уже готовый производитель на долгие годы!!! Жаль что между нами почти 1000 км Если бы хотя бы было 200-300 км Вот а мальчик ваш ну славный козлик И родители хорошие!!!

2 лайка

При чем адекватный,контактный малый!
Очень быстро ориентируется как себя вести- мужа слушает беспрекословно,если сказали ему-домой!Перс бежит домой.Со мной игривый,всегда смотрит,как я реагирую-есть ли у меня желание его обнимать-целовать или просто можно на меня ножками потупотеть для пущего страху…
А еще Вика рассказала один секрет, чего Перс боится…Скажу только покупателю!:relaxed:
О цене-основная составляющая-регион проживания,а также учитывалось,что доставка тоже потянет затраты.
Вопросы,предложения?

2 лайка

Ну, известно, чего мужик боится. Чтоб стоял и деньги были, как говорится. А так как деньги козлу не нужны, то на один страх меньше:slightly_smiling_face:

3 лайка

Виктория, вы меня сна и покоя лишили. Весь день сегодня думаю как это одновременно три крыл?:slightly_smiling_face:

1 лайк

как да вод так. Одну чпокнул, побежал рубанул 2го козла потом побежал вторую покрыл и к козлу опять драться и по кругу до бесконечности.

2 лайка

Мы все еще не проданы!:wink:
и так же однороги :disappointed:
Донецкая область-дерзайте,паренек в полном расцвете!
Поправка:фото ноябрьское,сейчас мы немного подросли😉!
Перечитала объявление и ввожу поправку-по окончанию всех окотов счет в пользу девочек!

2 лайка

Мы благополучно обезрожились!
Предложение актуально до конца месяца.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.