Продаётся нубийский козёл Донецкая обл

Родился в январе 2017г на экоферме “Козацьке подвір’я” в с.Иванополье Константиновский р-н Донецкой обл.
Неприхотливый в еде, энергичный, эмоциональный. Из пяти его козлят -один козлик и четыре козочки (родились в сентябре)
Кормим луговым сеном, кормовой свёклой, тыквой, отрубями, ячменём, овсом, листьями деревьев.
Мы вторые хозяева, на сегодняшний день, у нас он прожил три недели. Покупка была незапланированной и вынужденной, т.к. люди, у которых он вырос, в связи со срочным отъездом, распродавали всё стадо, а нам нужен был породистый козёл для случки наших козочек. А так как коз у нас всего три, нет необходимости содержать его дольше.
Сейчас козёл находится в с.Яблоновка Константиновского р-на Донецкой обл. Самовывоз. Цена: 3500 грн.
095 91 75 195 Юрий.

22 симпатии

А какая процентность у козлика?

1 симпатия

Насколько мне известно, в том хозяйстве только нубийские козы.

Вы ошибаетесь.
Там 100% один козел Султан и есть молоденькие процентные козочки.

В августе они привозили к нам в село замечательных троих трёхмесячных нубийских козликов на праздник села. Я лично любовалась ими. Мне сказали, что продавать коз не будут. Козликов они продавали по 2 тыс.грн. Я не утверждаю 100 процентности своего козла и придумывать какую либо не хочу.
Если б у нас был хотя бы десяток коз, то не раздумывая, оставили б его себе.

2 симпатии

Сегодня я звонила в то хозяйство, откуда этот козлик Адам. Его отец тот самый 100% Султан, мама 3-х литровка. У Адама 50% нубийской породы.
Желающие удостовериться в подлинности информации могут позвонить на экоферму по тел. 050 471 99 98.
Для перевозки имеется клетка-ящик размером 140-140-50см (с ним и останется)
Согласны продать за 2 тыс.грн. С ним в придачу его ошейник и цепь.
Козлик хороший, жалко такого на мясо пускать.
Звоните, договоримся…

9 симпатий

Хороший козлик !
Удачной продажи!
Кстати Султан,его отец очень дойной линии, у меня тоже есть его дочери.

4 симпатии

Спасибо за доброе пожелание!
К огромному сожалению, желающего приобрести его до сих пор не нашлось.
Козочки от него кроются с одного раза. Всех его дочек оставим себе.

Увы, сезон покрытий прошел, вот и нет желающих. А вообще, козлов трудно продавать.

1 симпатия

Козлик продался! Теперь он будет жить долго и счастливо у хороших людей в г. Краматорске.

7 симпатий