Продам козлика 70% англо-нубийской породы Киевская область

Козлик 70% от мамы 38% нубийско-полтавской козочки и папы 100% козла отличных кровей из Голландии Окот произошел 26 марта рожден козлик в числе двух(разнополые) от мамы первокотки Выпаиваются подсосно вымя матери правильной формы без кармана По удою скажу что-то основательное после первой отсадки козляток на ночь Родители и козлик на фото ниже До двух недельного возраста продам совсем недорого Дальше+35 гр в день

14 лайков

Да…Красавчик ттт. Хороших ему ручек.

Наташа , мама такая прикольная . А малыш действительно классный . Заботливых ему рук.

Спасибо Он еще и с сережками что меня умиляет больше всего:grin:

2 лайка

Да мамка-золото и по цвету и по характеру Ждем побольше молочка

3 лайка

Там не только мамка золото .:yum: Мне нравится Ваше хозяйство и подход к нему.Удачи.

1 лайк

Можно цену на деток?

Опять Папа-Дон себя копировал:grinning:

2 лайка

Катя мой муж точно так сказал А я люблю Дона и пусть копирует наздоровье

ответила в личку

1 лайк

Девок он дает - загляденье - особенно по продуктивности - Леля, Луни ну и вся остальная моя компания и Таяна - тому подтверждение)))))

1 лайк

Он очень доминантный Это для козла самое главное, а пятнышки -забавненько, конечно, но когда хочется статное и продуктивное животное,то расцветка - самое последнее в таком деле

5 лайков

руки чешутся от него девку оставить но я же зареклась на этот год Хотя уже сомнения гложат:grin:

2 лайка

На козлика бронь до вечера

1 лайк

Не знаю почему но гонюсь я за этими пятнышками . Мне главное здоровье животного его мамы и конечно молочность . А покупать козочку для красоты как-то еще не доросла для такого удовольствия . И полностью согласна с тобой расцветка играет не очень большую роль.

3 лайка

И самое главное у козлят дед Дон ,и внуки у него Неплохие . Сегодня на своей Даяне увидела такую горбинку я прям таки ахнула . Она же еще совсем маленькая ,а гены папы и деда есть хорошие .

2 лайка

бронь на козлика снята и он снова в продаже-хороший мальчик за небольшие деньги))

2 лайка

Какая цена красавчика?

Козлик стоит 2000гр-цена такая только до двухнедельного возраста Кому нужен красавчик?

1 лайк

Я хочю купить вашего козлика, наберите меня я перезвоню 0674322706 Александр

1 лайк