Козий двор "Коза-юа"

Оля, а як ця техніка вишивання називається? Це ж вишивка не гладдю?:thinking:

Я не знаю, я роблю все по намальованій інструкції до цієї скатертини :relaxed: І наскільки я зрозуміла, там треба вишивати нитками муліне в шість волокон. І по витратам нитки дивлюсь все сходиться (нитки в комплекті).

1 лайк

Оль, привет, куда это ты пошла на работу? Кем?

Продавцом в магазин :relaxed:

1 лайк

Классная работа для ветеринара)

Не хочу превращать это прекрасное благородное хобби в профессию :grin: Максимум на что согласна - это ветаптека :relaxed:

10 лайков

Иногда и работа по профессии в радость - у меня так почти 30 лет было)

4 лайка

Не вижу особой радости в том, чтобы отмываться от чужих заразных слюней и какашек, прежде чем переступить порог своего хозяйства, и заняться своими козами и сырами. Я люблю животных, мне нравится их лечить и спасать. Но это достаточно таки опасно. Другое дело форумные или телефонные консультации. Сказала лезть в козу - и человек полез. Не мне же потом руки отмывать :relaxed:

15 лайков

Вот проблема.Так и было-Оля сказала и полела. Зато ж результат! Две чудные козочки.Оно того стоит! В какашках своих коз и вымазаться не грех…Оля, спасибо тебе. Я подумала о том, что хорошо,что Оля в магазине работает.У нее времени больше свободного.На связи будет.Вот как.

16 лайков

У нас в аптеці від Зооветпостач (наче так), працює жінка, вона ветфельшер, але так любить свою роботу і розуміється в препаратах. Прийдеш, розкажеш і вона підаже. А Ви свою справу (ветаптеку) не пробували?

1 лайк

Я свою справу пробувала, але не ветаптеку. Більше свою справу не хочу. Коли ти маєш свою справу - у тебе купа обов’язків, головного болю, ти сплачуєш податки і часом навіть не маєш за це трудового стажу. А коли ти на когось працюєш - у тебе є права і 100% трудовий стаж :relaxed:

10 лайков

Иногда и за ногами зараза несётся, к сожалению.

Ну вот, четверть скатерти готова :relaxed:

71 лайк

Олічка ти молодчинка.
І ветеринар від Бога.
Руки золоті і добре сердце.
Дай Бог всіх благ.:yum::yum::yum::yum:🖒

8 лайков

Очень красиво :slight_smile: теперь ждём эту красоту в готовом виде :hugs:

2 лайка

Как же красиво :star_struck:, чтоб такое сделать, нужно иметь золотые руки :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Ку-ку! :grin:

73 лайка

Настоящее ку-ку. Красапетки.

5 лайков

Справжній букет племінничок! :heart_eyes: Одна зозулька у кадр не потрапила - тільки вушка видніються.

Оля, а яку вага у дівчаток, уже здаються такими великими

3 лайка

А біленька - сама краща.

2 лайка