Козий двор "Коза-юа"

А у нас снова пополнение :relaxed: Вчера родила первокотка 87,5% зааненка Квейта Лордо-Лордо-Динаровна (ещё одна трижды внучка Динары) от 100% англо-нубийца Енисея :relaxed: Тройня! Три девочки :heart_eyes: Вес 3,1кг, 3кг, 2,6кг.
И где она, эта инбредная депрессия, которая выражается обмельчанием, уменьшением плодовитости и продуктивности? :grin:

34 лайка

Олечка, Поздравляю!!! Ну Енисей молодец! А говорят от молодых козлов не всегда девченки получаются… И какого же они окраса получились? Ох уж это любопытство! Ждем фото.

4 лайка

Сейчас телефон почти разряжен, так что фото через часик :relaxed: Белая, “светлое серебро” и “тёмное серебро” :grin:

4 лайка

Пока получился только вид сверху :grin:

50 лайков

Оля , темное серебро перерастет и станет “перец с солью”. :blush:

6 лайков

Да, там теоретически все могут перерасти. Их прабабушка Лора Лордовна родилась белой и в 4 месяца стала серебристой :relaxed:

4 лайка

Смотри по цвету носа. Чем темнее нос сейчас , тем темнее будет цвет в будущем. :blush:

10 лайков

Оля, з новонародженими! А Єнісей, виявляється , ювелір - все дівчатка та дівчатка :grin:

3 лайка

Вот эти вертлявые носики, пришлось каждый отдельно ловить.



38 лайков

Я права. “Темный носик” будет темного цвета. А “серенький носик” светлее.

4 лайка

Олечка, поздравляю! :blush:
Вот это так постарался парень!

3 лайка

Спасибо!:rose::rose::rose:
Да, 9:4 в пользу девочек :slightly_smiling_face:

4 лайка

Кстати, здесь можно посмотреть свежие фото девочек постарше

2 лайка

Всё, придумали клички. Нежа, Ника и Нури :smiling_face:

10 лайков

Знакомьтесь - Одра :heart_eyes: Родилась вчера, одинцом, вес 4,1кг. Фото не передаёт всю мощь этой “кобылки” :grin:


Пока в раздумьях - оставить или продать :relaxed:

56 лайков

А, да, мама - Лама, 50% зааненка. Папа - Енисей - 100% англо-нуб :relaxed:

Цитата[quote=“olga79, post:1898, topic:4536”]
Одра :heart_eyes:
[/quote]
:heart::heart::heart:
Что тут думать :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Ой, Олечка, поздравляю! Девочка красотка просто! Я б такую точно не продала :grin: этот цвет моя слабость :smiling_face_with_three_hearts:
Пусть растёт здоровенькой и молочной!

2 лайка

Оля , поздравляю !

3 лайка

Оля, поздравляю с козодетями! Малышка Одри супер!

2 лайка