Козий двор "Коза-юа"

Сегодня Липа вела себя подозрительно. Я уже думала, что она что-то замышляет… Но нет - это так, подготовка была :grin:

16 лайков

Ох и держат нас эти подготовители за жабры-там Катя,Инна,я ну остальных тоже думаю много.:joy:

5 лайков

Ой это точно, :joy:я вообще с конца декабря в напряге, а всё потому что дат не знаю, но одна правда подарила мне подарочек на Рождество, остальные наверное старого нового года ждут! :joy:

5 лайков

Ну что там Липа? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Родила. После полуночи. Можно сказать 9-го января :relaxed:
Была немножко заминка - в проходе оказалась голова и 4 ноги, и как мне показалось все ноги были от одного козленка. Вобщем разрулили. Родилось две козочки, обе по 3 кг. Одна длинно-высокая бежевая, другая низко-широкая белая :relaxed:

67 лайков

Олечка поздравляю с пополнением! Да-ещё и козки! :slight_smile: пусть будут здоровыми и молочными! И Липочке конечно здоровья и молочка побольше!

4 лайка

Ухтышкаааа! Не могу сдержать своих эмоций! Пускай растут здоровыми,
а мамочке море молока!
П.С. ЖДУУУ :hugs:

7 лайков

Оля, вітаю з новонародженими!
Липа молодчинка! На свято славний подаруночок господарям зробила - дві кізоньки

Нехай виростуть славними кізками і мамка молочком тішить!

5 лайков

Красота! Умничка, двух девочек родила! Пусть растут здоровыми и мама быстрее восстанавливается.

Оля, вы под мамой оставите, или заберете и сами кормить будете?

2 лайка

Поздравляю пусть растут здоровенькими)

1 лайк

Олечка, вітаю. Хай ростуть здоровими і молочними.

1 лайк

Спасибо всем за поздравления! :rose::heart::sun_with_face:

Уже забрали и кормим сами :smiling_face: Пару дней побудут в доме, пока не научатся очень быстро выпивать молоко из соски, а то первые дни они пьют медленно, за это время замерзает молоко и замерзаю я :grin:

14 лайков

Оля, поздравляю с козочками :heart_eyes:

это первые в этом году у тебя в хозяйстве?

3 лайка

Спасибо! :rose: Да, это первые :relaxed:

4 лайка

И остальные все пусть будут как первые - длинноширокие девки!Ещё одна сейбл?

2 лайка

Три девицы под окном , а у Вас Оля , на фото - классные слов нет . Пускай растут здоровыми и большими про молочность ни кто не сомневается . Мамке набираться сил , восстановить здоровье и порадовать хозяйку своими удоями .:bouquet:

7 лайков

Поздравляю с козочками! Пусть растут здоровенькие и молочные! :slight_smile:

2 лайка

Аня , спасибо огромное . Твои поздравления с козочками да Богу в уши . Но это я Олю нашу поздравляла с ее девочками . А у меня окоты на февраль и март одни на апрель. Но приятно .

2 лайка

Ой, Тая, я не увидела, что ответила тебе :slight_smile: всем желающим — козочек :slight_smile:
Ну и Оленьку - с новорожденными!

7 лайков

Оля, с пополнением. Козо- маме много молочка, а козляткам здоровья.

2 лайка