Козий двор "Коза-юа"

Олечка поздравляю!:rose:

3 лайка

4 лайка

Наилучшие пожелания хорошему человечку! :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::goat::goat::goat::goat::goat::goat::goat::goat::goat::goat::cake::cake::cake::strawberry::strawberry::strawberry::rose::rose::rose::sunflower::sunflower::sunflower::blossom::blossom::blossom::rainbow::sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face:Здоровья, счастья, любви, добра, молочних рек, процветания хозяйству и хорошего настроения!

2 лайка

Оля, и я поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю быть самой счастливой! Пускай Вам всегда сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна Вашего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание! :rose::rose::rose:

2 лайка

images-1

2 лайка

Самый добрый в мире врач,
Знаешь свое дело,
Лучший ты ветеринар,
Опытный и смелый,
Любишь очень ты зверей,
Им всегда поможешь,
Пациентов всех своих
Ты забыть не сможешь.
А сегодня мы тебя
Поздравляем дружно,
С днем рожденья, будет все
Так, как тебе нужно!
image

11 лайков

Олечка! От души желаю здоровья самого крепкого, мужа самого любящего, деток здоровых и послушных, козочек самых удойных, удачи -вечно преследующей!

5 лайков

С днем рождения!!Всего прекрасного и наилучшего!!!

2 лайка

Оля! Щиро вітаю з Днем народження! Здоров’я, сімейного щастя і благополуччя, удачі і успіхів у здйсненні всіх задумів, радості від дітей, миру і спокою.

2 лайка

А-а–а-а-а-а, пропустилаааааа :persevere:

Но догонююююю!

С Днём рождения!
Дней радостных, весёлых и счастливых!

2 лайка

Я тоже тормоз…:slight_smile:
Оля, с Днём Рождения!
Пусть в твоей жизни всё идёт, как по маслу!
Главное, никогда не опускай руки, иди вперёд, а остальное всё приложится!:bouquet:
Не забывай, что нам ты очень нужна!:slight_smile:

6 лайков

Завтра я весь день в дороге. Возможность читать форум будет очень ограниченная, а писать тем более. Если что срочное - звоните :wink:

14 лайков

Удачной поездки, как говорят: ни гвоздя, ни жезла.:slightly_smiling_face:

7 лайков

Ну вот, я вернулась :relaxed: Ездили в полтавскую область. Я думала справимся часов за 16, а получилось добрых 23 часа.
Туда ехать мешали пробки в Киеве и Броварах (пятница), а назад - туман и изморозь на асфальте. За всё время муж только на 30 минут вздремнул на автозаправке. Молодец :blush:

25 лайков

Ну с прибытием благополучным! :blush:

3 лайка

Вот это марш-бросок! Мужу теперь отоспаться бы на сутки :slight_smile:

3 лайка

Кого-то новенького привезли?

2 лайка

А мне? Я же тоже почти не спала😁 Всю дорогу старалась с ним разговаривать, что бы не уснул. Но как рассвело - силов у меня больше не было.
Вот - вместе отсыпаемся :grin:

13 лайков

Нет, наоборот - отвезли :grin:

5 лайков

Оленька, приятных снов :slight_smile:

2 лайка