Козий двор "Коза-юа"

Я Вот тоже подумала собирать денежку на козочку от Вас. Только Вопрос - а у кого из форумчан мальчика достойного искать?

2 лайка

Я на козочек в очереди!

3 лайка

Я ужо коплю на козочек :sunny:

3 лайка

Юль, я тоже :sweat_smile: На весну и козлика покупать надо (с Евсеевичем договорилась) и козочек ещё докупить надо, а то у меня в этом году всего две козочки родились своих…

3 лайка

И я в очереди :slight_smile:

1 лайк

Можно у Тани @Brovarchanka, можно у Галины @bezkibalniy, не знаю что осталось у Натальи @Natalia73, вроде у Саши есть еще заанены @Alya, ну и на умеренный инбридинг можно Мирославу спросить @Miroslava, может кого забыла - уж извините.

10 лайков

Да хоть бы у нашей Танюши @Brovarchanka :slight_smile: Да и вообще у нас на форуме с хорошими козликами не проблема :slight_smile:

1 лайк

Ой, это если каждому хотя бы по одной девочке - это ж уже 4 штуки надо :astonished: Будем стараться :slightly_smiling_face:

9 лайков

А Вы старайте-старайтесь! А то некоторые две на весну заказывали)))

2 лайка

Оля, терміново провести з козами “профілактичну” бесіду і розказати, щоб родили тільки одних кізочок :joy:
Я , до речі, сьогодні із своїми саме на цю тему розмовляла - дуже шкода коли козлик і коли шашлик :frowning_face:

7 лайков

Олх, про меня забыла!!! :flushed: :grin: мне хоть одну, но мне можно на позже апрель там например…

1 лайк

Оля , назвала по зааненах одних из лучших . Тут девочки , подбирайте своих козявок .

1 лайк

Кстати, козлики зааненские еще у Виталия @Caballero есть, насколько я помню, а еще есть у Татьяны @tanja

3 лайка

Да у Виталия очень классный пацан…

2 лайка

У меня от Гали @bezkibalniy шикарный козлик! Что размеры впечатляют, что шикарные фаберже, а характер - золото!
Еще и козочку планирую и у нее взять)

6 лайков

Чистых зааненских у меня не будет, только с прилитием нубийской крови(31%) …под ИО в этом году никого не пустила.:grin:

8 лайков

Инна, здравствуйте. Очень рекомендую Галину @bezkibalniy У неё очень хорошие козлики - я себе у неё брала. Зааненкие козочки и процентный нуб папа. Хотя кем и кого она будет крыть - это лучше к ней))

Так спешила дать ответ, что не дочитала все рекомендации:grin: Синхрон, однако, @Mariana :smiley::smiley:

4 лайка

У меня тоже козлик от Гали @bezkibalniy … не нарадуюсь,такой козлище вымахал!))
местное население в ужасе, утверждают, что такими козлы не бывают!:wink:

14 лайков

А сколько Вашему козлику лет? Моему еще года нет — но уже красавец! :slight_smile:

Ох и нашлепает нам хозяйка странички за флуд)))

2 лайка

Нашему в январе три года будет, мужчина в полном расцвете сил! :slight_smile:
Олечка, извини, что тут пишем, это всё Галина виновата, не хочет свою страничку открывать.:wink:

6 лайков