Козий двор "Коза-юа"

Або як в рекламі “одну ногу я поголила, а на іншу нанесла крем для депіляції…” :rofl:

Мой фотоаппарат ещё и не так сфоткает :rofl:
Знакомьтесь - гибрид козы и цапли. Продаю :joy:

51 симпатия

:laughing: Лелека!

5 симпатий

Загораем :slight_smile:

55 симпатий

Ээээх,уже который месяц облизываюсь ,смотря на Ваших козок😁.Но понимаю,что пока условия содержания принимают только дворяночек.И нубийцы ваши красавцы,но зааненки это что-то.

3 симпатии

Помеси очень хорошо адаптируются :slight_smile:
Вот эта девочка продаётся, ей скоро месяц (15 марта родилась) и три мальчика от 3 апреля.

49 симпатий

Больше информации и фото здесь: Козлята 50% англо-нубийские 37,5%-44% зааненские из хозяйства Коза-юа, март-апрель 2021, Житомирская обл. - #6 от пользователя olga79

Две недели осталось до последних наших весенних окотов. Барби и Герда, ИО Фалькош. Ждём козлят 87,5% зааненцев :hugs:

А для нубийских малышек всё никак клички не придумываются :face_with_hand_over_mouth:

9 симпатий

Забейте в Гугле, африканские женские имена, есть из чего выбрать.

3 симпатии

Като(чистая),и Сода(темнолицая):wink:

3 симпатии

японская поговорка : любиш кататца? женись на Кататца :rofl:

6 симпатий

Была сразу мысль - Гита и Зита :joy: Но как-то очень затаскано, что ли.

7 симпатий

Главное,чтобы кличка прилипла.:grin:

2 симпатии

А мне вдруг пришло на ум :see_no_evil: назвать этих двух сестричек Софи и Лорен.

9 симпатий

Для Зити и Гити они слишком у Вас красивие😉

4 симпатии

Оля у меня тоже проблема была с именами двух сестричек-однопометных от первокотки Жасмин. Ну вот смотрели, смотрели на них, а ничего в голову не идёт. Заехали друзья вечером как-то, посидели с шашлыком, выпили немного и глянув на козочек назвали Бренда и Виски :smiley:

16 симпатий

У моей дочки кошка Хэнэси😉.

4 симпатии

У нас сегодня два ждуна по 142 дня. Но Барби уже сутки кошмарит хозяйку. Вечером напрочь пропал аппетит, вся задумчиво напряжённая, примеряет предродовые позы. Уколола азидин, на всякий случай. Утром никаких сдвигов. Уколола анальгин - жизнь наладилась, весело бодро кушаем. К вечеру снова более задумчивая, снова предродовые позы, но хоть жвачку активно жуёт.

12 симпатий

Оля, а яка по азідіну каренція? І як він з ембріотоксичністю?

Молоко в їжу 7 днів. Протипоказань щодо кітності немає. Вже багато років застосовуємо - якихось ускладнень через нього не спостерігали.

3 симпатии

Доброе утро, Ольга.
Хочу попросить совет. Нужно ли давать “Кальфастоник” козлятам? Самым старшим месяц сейчас.
Козам давала “Кальфастоник” длительно во время беременности, потом “Живину”.

2 симпатии

Я считаю нужно. Особенно пока нет тепла и стабильного выпаса с обильной травкой.

4 симпатии