Козий двор "Коза-юа"

Это да. Мне соседка (через три дома) говорит: выскакивал с вилами- думала убивают кого-то. :see_no_evil:

14 лайков

Скажите им спасибо

2 лайка

Куча фото сделано, и не выложено :slight_smile:
Козлик от Вайты, брат Марты (уже уехал).


32 лайка

“Здравствуйте, что вас интересует?” (Милка Крокусовна :slight_smile: )

37 лайков

Вайта пару дней после окота. До и после доения.
20210323_103422



36 лайков

Квитка в день пятого окота. Сори, сзади не помыли, но какая симетрия :slight_smile:


35 лайков

Козлики Квитки. 6 дней.



30 лайков

Ну и мои любимки :hugs:


49 лайков

Ну и красавишны :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:(ТТТ) , ушками прикрылись , засмущались :shushing_face::shushing_face:

6 лайков

ну это ж действительно любимки! красиво та как :heart_eyes: суупер!

3 лайка

После монотонного белого это просто взрыв ярких красок! :heart_eyes: И грация :smiling_face_with_three_hearts:


63 лайка

Аж дихання сперло від краси … класні фотки !

9 лайков

Ольга,Вы прирожденный фотограф!Козлята сказочные,но ещё и сфоткать так уметь надо.

5 лайков

Олю, це щось неймовірне! Вітаю, ви такої краси заслуговуєте сповна, ваших тварин хоч на виставку посилай в любу хвилину, настільки доглянуті. Одне козеня наче в рекламі панчох ніжки поставило, на одній ніжці одна панчоха, на другій - інша😊

13 лайков

Красатулечки, а эти пятнышки на попе так завораживают :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Або як в рекламі “одну ногу я поголила, а на іншу нанесла крем для депіляції…” :rofl:

Мой фотоаппарат ещё и не так сфоткает :rofl:
Знакомьтесь - гибрид козы и цапли. Продаю :joy:

52 лайка

:laughing: Лелека!

5 лайков

Загораем :slight_smile:



56 лайков

Ээээх,уже который месяц облизываюсь ,смотря на Ваших козок😁.Но понимаю,что пока условия содержания принимают только дворяночек.И нубийцы ваши красавцы,но зааненки это что-то.

3 лайка

Помеси очень хорошо адаптируются :slight_smile:
Вот эта девочка продаётся, ей скоро месяц (15 марта родилась) и три мальчика от 3 апреля.

49 лайков