EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Козий двор "FOTINIYA"

(Svetlana) #10

Общая кормушка между загонами козочек и козла

(Инна) #11

О, так у вас единороги в хозяйстве)

Какие интересные кормушки, особенно для сена. Можно е фото в разных ракурсах?

Для зерна тоже оригинальная. Только, наверное, в дождь накапливается вода, да и талый снег.

(Svetlana) #12

Спасибо, адрес и фамилию не помню, зовут Лена, недалеко от дома у нее водоем, в хозяйстве не только козы, но и пони, лошадь и собачки. По праздникам она катает на пони и лошадке людей.

(Svetlana) #13

в кормушку для зерна, ложу дозировано зерно на каждую голову, поэтому съедают без остатка. Кормушку всегда чищу, воды после дождя немного, снег тоже убираю. А во время дождя ставлю мисочки с зерном в кормушку, где сено, потом убираю. А вообще под зерно можно сделать также, где и сено, только она должна откидываться, это все с инета, там много видов кормушек.

(Svetlana) #14

Крыша специально такая, чтоб дождь не мочил козочек

(Лада) #15

Надо добавить это фото в тему зимнего содержания коз

(Svetlana) #16

обязательно добавлю, пока лимит на форуме с фото для новичка

(Svetlana) #17

У козла кормушка получилась под крышей.

(монахиня Елисавета (Елисавета)) #18

Здравствуйте!
С новоселием!

У кого именно покупали мальчика? Интересно,т.к. у нас то же много “одесситок” в хозяйстве :slight_smile:

(Светик) #19

Мабуть у Маріни, дуже він мені знайомий

(Svetlana) #20

Здравствуйте, была у вас на страничке, просто суперские козочки, всех благ вам. А козлика брали у Марины Новиковой из Одессы.

(Svetlana) #21

Точно у Марины Новиковой, у нее еще собачки есть, Моня у них был под другой кличкой.

(Светик) #22

Маріночка чудова людина, тай мама Вашого козлика суперова!

(монахиня Елисавета (Елисавета)) #23

Знаю Марину,хотя именно у неё никого не покупали.
Пусть радует и даёт красивых деток!
Мамка там хорошая,как я понимаю,мама
Gear,судя по его окрасу. Угадала? Какого года ваш мальчик?

(Svetlana) #24

Спасибо, будем надеятся, он покрыл уже наших козочек.

(Svetlana) #25

Спасибо, будем надеятся, он покрыл уже наших козочек

(Наташа) #26

С новосельем. Козочки красивые,а козлик вообще мачо. Пишите,очень интересно вас читать.

(Наталия) #27

Света, с новосельем. Я из Полтавы. Заходите и ко мне в гости Господарство “HAPPY GOAT”

(Svetlana) #28

вот такой у нас огородик

(Инна) #29

Как приятно глазу в зимний вечер!