Кому нужна помощь в реализации сыров?

І мені це необхідно. На весну плани на розширення, вистачало сиру сім’ї і ще багато родині роздавалось, а так би реалізовувала її і кози ще б і зарабляли, businessgoats йомайо.

3 лайка

Подскажите, а доставка обычно вписывается в 50 грн? Понимаю, что может быть и меньше. Но скажем так, если поставить на все заказы всегда 50 грн, это покроет все возможные варианты?

Вот уже набралось 16 человек.
Вы прямо вдохновляете, не ожидал такой быстрой реакции.
Ждем еще!

6 лайков

Думаю, что покупатель и продавец договорятся если цена доставки будет свыше 50 грн. А так 50 грн очень норм.

2 лайка

Від мого населеного пункту до Києва 180км. Посилка в 4кг на УП коштуватиме +обо - 30грн. Посилка в Житомирську обл. при цій же вазі на НП коштувала 50грн.

1 лайк

Чтобы покупателю было проще, хотелось бы установить одну единую цену доставки, поэтому и спрашиваю. Пусть один раз вам обойдется дешевле, другой раз дороже, но в среднем будет покрываться доставка. В этом и идея. Поэтому и думаю, что, если поставить 50 грн.

2 лайка

И от меня плюс, весной дойных коз добавится, значит молочка будет больше.

3 лайка

Прошу всех проголосовать, так проще подсчитать, сколько всего голосов.

Голосовалка в первом сообщении этой темы.

Так что, мы готовы попробовать этот проект, как только наберется 50 голосов ЗА.

2 лайка

Я проголосовала, и я За

1 лайк

Мне тоже интересно это. Пока молока немного, но будет расти количество коз, обязательно.:slightly_smiling_face:

3 лайка

Я отправляю новой почтой и там минимальная доставка 40 грн. В основном если берут сыр, то уже ящичком… В таких случаях доставка 60-70 грн.
Я, например, работаю по такому типу: цена без доставки, а доставку на новой почте оплачивает клиент. Самой возить в Киев мне невозможно, а новая почта самый, в данный момент, быстрый сервис.

6 лайков

Хороший вариант.
А есть кто отправляет укрпочтой, там можно так, чтобы клиент оплачивал доставку?

2 лайка

Укрпочтой сыры только с осени по весну можно, летом сжарятся покадоелут
Я думаю эта тема интересна для регионов но только не Киева, вот не представляю как рядом будут продаваться сыры кпримеру белпер кноль из Житомирской обл за 25 грн штучка и мои по 80 :smiley:
Понятно что покцпатель закажет с доставкой по почте у Оли например потому что у нее дешевле. Этим разделом вы поможете конечно продать продукцию тем кто далеко от больших городов живет, а столичным сыроделам с нашими ценами… Ну лично я размещу свои сыры, для ассортимента и чтоб поддержать хорошее дело :+1:

6 лайков

Мне интересно, потому что искать покупателя просто нет времени, сыры в этом году уже пробовала делать, поикрайней мере для себя. Стадо увеличила сознательно, в рассчете на зароботок с молочной продукции, вт.ч и сыров. С удовольствием поддержу материально сайт, думаю польза от него будет

9 лайков

Тут на форуме давали не раз такую оценку, что покупателей хватит на всех. У всех свои виды сыров и свои вкусы. Кому-то понравится что-то одно, кому-то что-то другое. Если клиентов будет много, да еще и из разных городов, то одного сыродела банально не хватит, чтобы выполнить все заказы.

10 лайков

Хорошо, у нас уже 16 голосов в голосовалке в первом сообщении темы. Уже почти половина от требуемых 50 человек.

2 лайка

Я тоже об этом думала. Как я буду продавать по 25, если кто-то предложит по 15 ?..

И ещё вопрос - какие требования будут к сыроделам? Какая-то документация и т. п. ?

2 лайка

Наверное, будут требования к качеству: хорошие фотографии, детальное описание сыров, красиво оформленный текст по каждому товару. Такой каталог должен очень хорошо выглядеть в глазах покупателя, т.к. от общего впечатления от каталога будет зависеть репутация не только продавца, а и всего каталога. Наверное каждый товар будет проходить модерацию.

Т.к. оплату за сыры сыроделы (поставщики) будут получать самостоятельно, а не через нас, то вся ответственность за качество продукции будет в руках сыроделов. Все равно мы не сможем это контролировать поименно и по каждому сыру.

Об этих всех деталях будем думать, когда решим делать, то есть, наберем 50 желающих, проголосовавших ЗА.

7 лайков

Я думаю, легко!
У каждого сыра свое описание, своя история, свой вкус, сфои фото, и свой город на карте. Все это будет влиять на выбор покупателя.

Есть вообще покупатели, которые берут “чем подороже”.

П.С. Но как и с многими другими проектами, пока не попробуем, не узнаем.

6 лайков

Возьмите и меня в компанию😊

2 лайка

Уже проголосовала :relaxed:

2 лайка