Клипсатор для маркировки, клипсы для всех видов животных, чистые и с номером (лазерное нанесение)

была похожая бирка в ухе у козла …ничего не брало ее., ни кусты, ни другие козы

поняла. клипсатор к ним идет этот что фото выше… а перед названием хозяйства писать ФГ Амалтея ?

да, если можно посчитайте все и буду ждать приговор.

если есть выбор, бирки хочу голубые :blush:

ок. голубые там есть. отпишусь в личку как будет информация.

1 лайк


может кто-то пользовался этим клипсатором, подскажите он подходит для гос. бирок? И есть сменная игла к нему, или надо покупать отдельно?

А татуировочные щипцы есть? Если да, то какая на них цена?

2 лайка

Вот татуировки и меня интересуют!

2 лайка

Хотелось бы конкретики, если тоже с буквами, то нету. Я так понимаю козам в ухе тату ставят? Могу предложить щипцы для тату , знаки 7 мм высота.

3 лайка

По ценам завтра смогу написать. Но знаки только цыфры.

1 лайк

Олеся, и сразу посмотрите цену на пасту-краску для этих щипцов.

1 лайк

Паста 600 грамовая банка Ridex ( Германия) - 420 грн

1 лайк

Про госбирки не скажу,их не ставилп,а вот игла сменная есть.

1 лайк

завтра спрошу у нашего гос -регистратора из рай-ветлечебницы. видела я у нее такие щипцы.

2 лайка

Сказала что под коровьи и свиные бирки у них такой красный, а под овечие другой, меньше размером.

1 лайк

Татуировочные щипцы есть 6-ти значные в комплекте с номерами 470 грн номера -цыфры от 0 до 9. Но отдельно наборы номеров на них не продаются. Размер этих номеров 7.5х4.8мм
И есть ещё модель 7-ми значные 450 грн . Но они идут без номеров, набор номеров к ним стоит 750 грн . Цыфры от 0 до 9. Или один знак 80 грн

1 лайк

Хочу уточнить,а то немного запуталась.
Если брать круглые или козьи(овечьи) маленькие бирки,то клипсатор тот,что на фото выше,красный,или другой?
Гравировка на пластике,название фермы + цифры 1-100 , какая сумма?

Отлично!!! В феврале буду у вас брать :wink: А чем ещё торгуете? Роговыжигателей, случайно, не найдётся?

2 лайка

Это если у вас государственные бирки, а если вы берете у производителя красный клипсатор, то все его бирки под него подходят, только номер.

2 лайка

Роговыжигатели тоже могу привезти, если есть конкретные пожелания по модели, кидайте фото ; буду искать. А так на примете вот такая модель ,цена 1200 грн

3 лайка

А какая мощность и др. характеристики у роговыжигателя?