Клипсатор для маркировки, клипсы для всех видов животных, чистые и с номером (лазерное нанесение)

бывают разных видов с металлическим кончиком.

1 лайк

А номера из партий 1-100 или номер госветслужбы?Если номер государственной бирки он не будет повторятся или совпадать с номером в других хозяйствах.
Но тогда надо регистрировать животных по месту. Брать их плохого качества бирки. Которые ещё не известно подойдут ли к этому клипсатору…

У нас берут бирки для своего внутреннего учёта, или чистые для того чтобы повторить на них номер гос регистрации, если вдруг та бирка отвалится. Могут брать разных цветов, чтобы пометить молодняк от конкретного производителя.

Олеся, но в одной партии не может быть бирок разных цветов?

брать бирки хорошего качества для внутреннего учета. а гос бирки держать в пакете, так как они все равно слетают

Сашенька, в пачке они идут одного цвета, но если чистые брать, то я думаю с поставщиком смогу договориться и про ассорти, и про меньшее количество бирок

спасибо, подумаем.

после праздников буду заказывать

Саша, ты собираешься заказывать чистые бирки?

Наташа, не знаю. Думаю

1 лайк

Я тоже так думала. Но у нас альпака умудрился каким-то образом порвать ею ухо. Где-то зацепился, очевидно. Стоит сам.

Вроде как нашла поставщика, который под заказ наносит лазером нужную мне информацию и продает бирку уже с этой надписью . Образцы бирочек прилагаю. Чтобы понять и посчитать цену, мне от вас девочки нужна информация, какие бирки вас устроят (форма) в каком количестве? И что на них должно быть написано. Ну и ждать месяц доставки, устроит ли вас такой срок?

1 лайк

Чтото фото с круглыми бирками не хочет загружаться, они внешне такие как вторая часть от длинненькой , размер 2.8мм х3 мм. Все бирки с металлическим наконечником. По количеству я думаю нужно заказывать минимум пачку (100 шт) с определенными буквами или названием хозяйства, и номерами по порядку.

1 лайк

Олеся, вопросы возникли

на первом фото самые верхние бирки какого размера и круглые бирки, если ли в наличии круглая бирка и с одной и с другой стороны?

Мне нужно название фермы Амалтея и номера от 1 до 100.

верхние длинненкие- 18х51мм это одна часть(с дырочкой Мама). а вторая часть кругленькая 29мм (с палочкой Папа)

Есть ещё такой вариант, бирки для кроликов, там сверху идёт буква а снизу номер, и цвета разные, но опять таки 100 шт в пачке, но и цена приятная 2.80 грн ! Думаю для козлят очень даже подойдёт.

фото не видно :blush::blush::blush:

Какое именно не видно?

Такие круглые с обеих сторон, с металлическим кончиком?

1 лайк

Олеся, уже загрузилось

я определилась какие именно бирки я хочу (круглые с обоих сторон + металлический наконечник)

1

Ушная бирка для поросят, овец, коз, без номера, круглая 2,7х2,7см + гравировка название хозяйства и номер + фиксатор под эти бирки.

Если у Вас будет возможность мне помочь , буду благодарна.

1 лайк