Календарь посева

Вот думаю все же нужна тема,когда просто хочется потрындеть )) А то у нас с Майей дневников не хватит,а нас с ней может от переизбытка энергии порвать на тряпочки ))
Вот например в башке столько дел, а одна мысль все дела выталкивает , не пора ли сеять перец ?

@meg

Тема переименована с “Трынделка )) О том о сём ) Или мысли вразброс )” на “Календарь посева”.

9 лайков

Это смотря где Вы проживаете ))) а так по класике перец и баклажаны сеют около 15.02 ну плюс-минус пару дней :wink:.

Ну и если в теплице расти будут то уже пора.

Киевская на границе с Черниговской))Я уже месяц страдают,так че то хочется высеять.
Главное каждый год записывают в тетрадку сроки посева,и каждый год её теряю.

1 лайк

Хорошая идея!))) В смысле, что вас с Майей и правда может на клочки порвать. Срочно нужна была трынделка!)))))

2 лайка

Воооот! Уже начинается процесс клочкования! )))))))

1 лайк

Аааа ну так значит как раз всё что я написала выше подходит :relaxed:.

1 лайк

Я тоже не прочь потрындеть… ))) и тема посева рассады мне близка , я всегда говорю, что с посева перца начинается ВЕСНА!!! )))

1 лайк

Муж мне каждый год покупает лунный календарь, и вчера принес на 2017 год. Так вот для моего и вашего удобства я сфоткала таблички. А мне будет удобно хранить таблицу в телефоне…

2 лайка

5 лайков

Наконец то нашел тему нужную.

5 лайков

Это телепон так правит )) Я вот до сказу дохожу от его исправлений ))лучше с ноута писать )

1 лайк

Скажи ее не хватало ?))))))))

4 лайка

О ! Лада , спасибо Вам за календарь )))Очень пригодится)0Хотя у меня редко по нему получается,но хоть примерно)

1 лайк

очень то не хватало такой темы,очень то.:slight_smile:

3 лайка

На здоровье! А я в спор этому календарю посеяла укроп в красный ( неурожайный ) день. А потом в зеленый и желтый день (по первой таблице) … Укроп решил , что расти он будет именно в неурожайный красный день посева )))) вот мы с мужем смеялись. Так что все очень и очень условно!

2 лайка

Да, у меня так планшет любит править. Тоже часто смешно получается.))

1 лайк

А вот и я туточки )

Перец давно уже хочу посеять, но все руки не доходят.Ничегошеньки не успеваю с этими дойками и кормежками.
Я в этом году только его и буду сеять в доме. Все остальное - в парнике.

1 лайк

2 сообщения перенесены в тему Теплицы, парники

Воооооооооооот ! Завтра высеваю и я значит ))