Какие у вас мозги?

Кроме шуток…какие у вас мозги?

Меня муж с легким упреком и любовью …пытается обозвать “биологическими мозгами”:scream:

Ну не дружу я с шуруповертом, и дрова для меня рубить- проблема…ну я умею хорошо думать, мыслить, размышлять логически и конструктивно…разве мало и плохо?

Ну есть легкий топографический кретинизм…ну кто в лесу не заблуживался?заблуждался?

А вот его технический перфекционизм привел к постройке двухэтажной клетки для кроликов…только они его не поняли - писи-какали на верхей полке, а ели-спали- снизу…

Уточню, по его определению их, мозгов, всего 2 типа - технические и биологические…

3 лайка

У меня ригидные мозги, т.е. справедливые :grin:

1 лайк

упс…диссонанс…что имелось ввиду:scream:

шуруповёртить не пробовала
дрова рубить умею и мне это нравится, когда морозец, ровные полешки и топор “фискарс”:wink:

в лесу заблудится могу, но это особого значения не имеет, т.к. всё равно выхожу туда куда нужно

ну не знаю …
к техническим я содержание своей черепушки отнести не могу
так и к биологическим тоже …

Пятьдесят на пятьдесят получается,если третьего не дано.:slight_smile:

1 лайк

Или, истина, как всегда- по середине!

1 лайк

Истина в вине :grin:

1 лайк

ой…тогда , как в анекдоте…девушка, у вас язык заплетается, та нет…дальше стИдно…Короче…включается подкорка:grin:

Ой, я тоже не знаю какие у меня…теперь буду думать…задала Ирина задачку :smirk:

1 лайк

Девочки, а не всё ли равно - какие они? Главное, что они есть!:grinning: Многие и без них жить умудряются))

4 лайка

Главное девочки не переходить полностью на технические,потому что тогда и дрель и шуруповерт и гвозди и навоз-все будет ваше и навсегда,в смысле объязанностей,мужчины быстро привыкают и отдают вам первенство в этих вопросах.:hahaha:

4 лайка

Представляете…как они счастливы!!!

2 лайка

Что самое интересное - они чаще счастливы чем те, у кого мозги есть:grinning: Им для счастья нужно меньше))

4 лайка

Да…горе от ума…вот оно откуда оно:imp:

2 лайка

В какие бы рамки не пытались запихнуть нас мужчины, точно знаю одно,- женщина, когда оказывается в экстремальных условиях, включает все виды мозговой деятельности и выходит победителем из любой ситуации! А объяснение этому простое - мы запрограммированы на выращивание здорового и жизнеспособного потомства! Мы просто обязаны принимать оптимальные решения.- технические, биологические,- по ситуации

7 лайков

и отбор племенного материала, для воспроизводства…поэтому они наши мужья…эти мужчины.:grin:

3 лайка

Абсолютно правильно подмечено!

Это точно, не в обиду мужчинам, все ведь разные и уникальные, но у нас дома например в сложной ситуации когда надо быстро принимать решения, у мужа вопрос - куда звонить? А у меня что делать? :joy: Кстати мой вариант срабатывает всегда быстрее :wink:

Блииин, это ж сколько времени нужно было потратить, чтобы начать в племенном материале разбираться… Первый блин явно комом…:hahaha:
А вообще то мозги бывают не биологические, а гуманитарные. Технические и гуманитарные. А логика есть или женская, или никакой вообще:grin:
У меня наверно технические:slight_smile: Конструктор Лего сложить могу, последнюю гайку в поддон Матиза вкрутить могу, кастрировать могу… А может это не в мозгах дело, а в руках? Может руки у некоторых откуда-то не оттуда растут?:smile:

2 лайка

Да они не обижаться, а гордиться должны, что у них надёжный тыл есть. Мой супруг со мной целиком и полностью согласен! И,когда мы взяли в семью козла, пошутил, мол, хорошо, что дополнительные яйки в семье появились! Женщине виднее!!!))))))))

3 лайка