Какая реклама НЕ работает в продаже сыров и молока?

Есть конкретный опыт по объявлениям печатным – они работают.

Точно так же мы видим, как сыры продают у нас на форуме, на других форумах, и в соцсетях.

А какой у нас есть опыт по НЕработающим объявлениям? E-mail рассылки, смс-рассылки, раскидывание рекламных брошюрок в почтовые ящики, расклейка рекламы на столбах, розвон людей, расклейка на досках объявлений и подъезда, заказ рекламы в лифтах, в транспорте, договор с таксистами, чтобы положить им в машину брошюрку, и т.д. Что из этого НЕ работает и вряд ли сработает, есть ли такой опыт?

5 лайков

Не могу точно сказать, какой вышеприведенных способов не работает. Но могу уверенно сказать, что каждый способ рекламы должен быть окупаем с одного клиента. Все способы хороши и чем больше, тем лучше, если не в напряг заниматься распространением.

Например, если у кого-то муж таксист, то распространить рекламу среди других коллег не составит труда. Мне, например, это, на данный момент не удобно.

И так с каждым способом. Но их в любом случае должно быть несколько и, самое главное, периодичность.

4 лайка

Я рекламирую только через Вотсап и Вайбер,но всё,как один, говорят,что надо попробовать. Тоже самое говорят и моим друзьям, которые рассказывают о моих сырах.

Но про то, что работает, есть другие темы в разделе. Эта про то, что по опыту НЕ сработало, и размышления, почему.

1 лайк

Мне кажется что слишком низкая цена, часто может больше отпугнуть покупателя чем привлечь! Получается - реклама с заниженной ценой может стать антирекламой.

2 лайка

У меня когда-то не сработали объявления о молоке, мясе и продуктах на региональном олх.

2 лайка