Ну, что сказать, каждый сходит с ума по своему. Понятно, что хорошее животное стоит своих денег, но повторюсь - ХОРОШЕЕ. А про моих коз можно посмотреть здесь
Ну, что сказать, каждый сходит с ума по своему. Понятно, что хорошее животное стоит своих денег, но повторюсь - ХОРОШЕЕ. А про моих коз можно посмотреть здесь