Как вы отправляете сыры при продаже через интернет?

Кто-то продает свои сыры через рекламу в интернете?

Какие перевозчики принимают такой груз?

4 лайка

Я продаю. Новой почтой отправляем по всей Украине.

3 лайка

А как упаковываете?Можно увидеть фото ?

В пищевую бумагу, а потом в фольгу заворачиваю головку, кладу в коробку и пустоты по бокам заполняю чем нибудь, например мятой бумагой.

Коробки на Новой почте продаются любых калибров.

Буду запаковывать сфотографирую.

8 лайков

Я тоже неоднократно уже слышала что так отправляют, у меня знакомые студентам своим ого-го какие сумки с едой Новой почтой шлют )), главное что доставка у них быстрая. Танюша, @Brovarchanka, а как в жару сырок переносит такую пересылку, у них для пищевых продуктов холодильников нет?

1 лайк

Мы в жару не отправляли, но если бы и попросили, то не стала бы рисковать.

2 лайка

А что по этому поводу говорят на новой почте?, я знаю, они отказываются перевозить продукты, и всегда спрашивают, мол, что там. приходится врать, что мне в принципе противно.

Я цветы пересылала, вазоны. Все прекрасно доставлялось. Писала -вещи.
Противно врать- не пересылайте, чтоб совесть чистая была.
Вы же не наркотики или оружие пересылаете, и температурный режим нынче очень даже тот…

3 лайка

наше государство заставит врать кого хочешь. температура подходит, а пересылать нечего, молока-то еще нет. спасибо.

1 лайк

Мы когда отсылаем честно говорим что там твердый сыр, они конечно немного бурчат, просят указать стоимость, но берут оплату и отправляют :slightly_smiling:

5 лайков

у нас на новой почте даже помогают правиль упаковать продукты

4 лайка

Какая “разная” бывает нова пошта :joy:. Наверное у них нет инструкции по поводу отправки продуктов, или ее не соблюдают добрые люди

1 лайк

Передавала недавно в Луг область грибы маринованные (заказали 5 банок), сам заказчик сказал, что на Н. Почте всё запакуют и т. д. Так и есть, все нормально.:slightly_smiling:
Сыры в прошлом сезоне не отправляли, т. к. все забирали на месте или максимум отправляли покупателям в Харьков.

4 лайка

спасибо, надо будет подойти и в запорожье, поинтересоваться.

Девочки, кто пересылает сыр новой почтой. С новой почты отправлять лучше с утра? Посылку все-таки можна упаковывать дома? Надо отправить, а я ниразу не отправляла.

Отправляем Новой почтой и сыр и многое другое.

Узнайте в вашем отделении во сколько машина уезжает с посылками на районный терминал, и до этого времени если отправите посылку, то ночью она уже будет ехать к адресату, на следующий день должны получить. При оформлении посылки обычно указывают розрахунковий час прибуття.
Мы вчера, например, отправили творог и хлеб в Одессу, до 12 часов дня, в 13-00 она уже попала в Бровары, и сегодня после 15-00 уже на выдаче и наш клиент сегодня вечером отзвонился, что получил и балдеет от вкусняшек :slightly_smiling_face:

Можна, в любую коробку, желательно плотную, при перевозке коробки ставят в контейнера, одну на одну. Если есть вокруг сыра свободное место (коробка больше, чем нужно, то сделайте там наполнение, например из картона, чтоб создать ребра жесткости.

Я сыр упаковываю в пергамент, и ложу в кулек с зип-застежкой, такие еще для заморозки продаются.

Творог сначала в лоток, а потом тоже в пакет для заморозки.

6 лайков