Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Добрый вечер!
Алёна, Вы сами не сможете этого сделать. Фото нужно прислать на нашу контактную электронную почту с указанием названий и по желанию срока выдержки, я всё добавлю на сайт и Вас оповещу! :wink:

1 лайк

Светлана,здравствуйте! Дошла очередь до Львовского сыра и появились вопросы.1) в рецепте указано добавление сливок, а можно просто изначально их не снимать с молока? 2) Во время тёплой фазы эти сливки не дадут прогорклый вкус? 3) Если сыру не организовывать теплую фазу, его вкус останется сливочным? Спасибо!

1 лайк

Добрый день, Алёна!

  1. да, если молоко жирное, то можно не добавлять сливки.
  2. если не будет нарушен температурный режим тёплого этапа, то всё будет хорошо. То есть, не оставляйте сыр при температуре выше 20*С
  3. тёплая фаза наоборот не сливочности придаёт, а остроты, пикантности, кислинку… Так что без неё вкус будет даже более сливочный.
    Успешного Вам сыроварения! :wink:
1 лайк

Добрых дней,Светлана :bouquet: .Хлебушек на вашей заквасочке просто замечательный,нам очень нравится. :pie: Спаси Бог. :rose:

3 лайка

Добрый день, Ольга!
Очень рада, что Вам нравится! :blush:
Я тоже почти каждый день пеку, хлеб из магазина уже никто есть не хочет.

2 лайка

:smiling_face_with_three_hearts: :rose: :moon_cake: :pie: :honey_pot: :cookie: :doughnut:

Светлана,такой вопрос…йогуртовая закваска написано делится на две и на три части…это как?Можно половину,или даже одну треть взять также на три литра молока?Или просто сделать литр с одной трети…?Спасибо.

Если бы всё в жизни было так волшебно…:hugs::upside_down_face:
Нет Олечка, правильно так:

Cпаси вас Господи! :rose:

1 лайк

Светлана доброго дня. Нарешті і я до вас добралася. Багато вас читаю, а тепер і нагода з’явилась з вами співпрацювати :slight_smile:
Мене цікавить форма на твердий сир 1 кг з поршнем. І ще воск якщо є в продажі.

1 лайк

Здравствуйте, Ольга!
Я буду очень рада видеть Вас среди наших покупателей! :wink:
Формы в наличии.
Воска у нас не бывает, есть латексное покрытие (жёлтого и чёрного цвета) в баночках по 250грамм и в бутылках по 1кг.
Заказ лучше оформлять на сайте, в комментарии не забывайте указать, что Вы с kozovoda:

ЗАКВАСОЧКА

Если на сайте не можете оформить заказ, то пишите мне в личку.
Будут вопросы- обращайтесь!

2 лайка

Светлана,очень довольна вашей продукцией, хочу снова заказать и много, на днях, но многого нет сейчас. Как быть?

Светочка подскажите какой фермент вы предлагаете к сыру домашний.Мне он очень понравился.Надо заказывать.И еще скажите жидкий от такого чем-то отличается?

Я рада что Вам нравится!
Что конкретно Вас интересует? Можете написать мне в личку, я посмотрю и что то придумаем :wink:

Олечка, рада с Вами пообщаться!
Фермент у нас всегда и везде - одинаковый.
Подробно о нашем ферменте:
РЕНИН растительного происхождения

Абсолютно ничем не отличается.
Разве что дозировать легче и не нужно тратить время на растворение :relieved:

1 лайк

Светлана, подскажите, пожалуйста, когда появится закваска для твердых сыров на 100л.?

Инна, под заказ - в любое время! Пишите в комментарии к заказу.

1 лайк

Светлана а подскажите как правильно оформить заказ.Я набрала товар.а закваски для твердых сыров на 100литров с дырочками нет в наличии.а я хочу чтобы мне вошла в этот заказ.и еще пропустила ренин жидкий за 82 грн-можно добавить к заказу.И еще раньше я оплачивала через новую почту.хочу перечислить вам на карточку-куда и кому? Спасибо.

1 лайк

Олечка, я не Светлана, но выше мне написано. Писать в комментариях. Потом скидывают счет мне на телефон скинули. Очень удобно. Я оплатила и отослала сообщение об оплате.
@natur Cветлана, большое спасибо за оперативность! В пятницу заказала, а у субботу уже на месте.

1 лайк

Инночка спасибо.я написала в комментариях.а переживаю и еще ренин пропустила.а там меньше 100 грн не добавляет.У меня закваски и фермент кончаются.а мейто не хочу.Мне после Светыных наборов с другими и связыватся нет желания.Сама как сыродел еще новичок в июне будет год.

1 лайк