Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Девочки, и Вам спасибо!!!
Мы стараемся для Вас! :wink:

Оксана, напишите мне в личку или на нашу электронку (адрес на сайте), я добавлю.
Много заказов, наверное все заняты были раз трубку не брали…

1 лайк

Урашки сегодня получила посылочку, спасибо большое за подарочек,два дня на копание картохи и займусь сырами, а руки то чешуться…мммм

2 лайка

Оксана, и Вам спасибо!
Желаю Вам только успешных сыроварений! :yum:

1 лайк

Дорогие наши козоводы!
Выполняю своё обещание и информирую о скидочках:

На все закваски сейчас скидка от 5% до 10% :heart_eyes: ,

На все формы для сыров скидки от 11% до 15% :crazy_face: ,

На латексы от 5% до 10% :dizzy_face: :

Все товары

Заказ можно оформить на сайте круглосуточно!
Если Вы ещё с нами не работали рекомендую изучить раздел:

Как оформить заказ?

6 лайков

Здравствуйте! Я учусь варить сыры. Делала заказ у Вас на сайте. Все пришло очень быстро. Уже варила брынзу с козьего молока. Все получилось отлично. большое спасибо!

3 лайка

Светлана, спасибо большое за информацию :kissing_heart: Отправила заказ на форму большую с поршнем :heart_eyes: ждуууу

1 лайк

Светлана скажите большая форма для прессования имеет 4 дырочки а маленькая как решётка, так и должно быть?

Это радует!
Сыроварите на здоровье :wink:

Оксана, да так и есть.
У нас на сайте фото есть со всех возможных сторон… :face_with_monocle:

1 лайк

Светлана, а почему мне никто не звонит? :worried:
заказ №58370251 и добавьте в заказик, пожалуйста, дренажный коврик, дренажную сетку и закваску хмелевую для хлебушка. Спасибо

А, вот, пришла смс пока писала сообщение. Извините

Светлана, я тоже хочу заказать такую форму. А вот этих 4х дырочек достаточно для хорошего оттока сыворотки? Что-то меня это смущает :thinking:

И еще… звонила сегодня весь день, чтоб добавить в заказ еще товар, так и не дозвонилась и мне не перезвонили :worried:

1 лайк

Если переворачивать сыр часто, то вполне хватит

2 лайка

Танечка, в заказе Вы указали оплату на карту Приватбанка, а в таком случае, если у нас нет никаких вопросов по заказу, мы не звоним , а присылаем СМС с номером карты и суммой к оплате. Вам СМС отправили в понедельник около 11часов.

После отпуска у нас такой аврал…:flushed:
Если не можете дозвониться - пишите СМС чтобы мы перезвонили и с Вами обязательно свяжутся! А перезванивать по всем пропущенным вызовам у нас никогда не получается, на это весь день уйдёт :worried: - сыроварная активность зашкаливает! :dizzy_face:

Значит я добавляю к Вашему заказу:

  • хмелевую закваску
  • дренажную сетку
  • дренажный коврик
    Всё по 1штучке и отправлю Вам новое СМС для оплаты. И продублирую сюда в личку, на всякий случай :wink:

Мне муж просверлил ещё несколько, чтобы не приходилось часто переворачивать.

2 лайка

Дякую. Как хорошо, что можно на форуме связаться :grin:

2 лайка

Это точно!!!
“Дом, милый дом…” :relaxed:

5 лайков

Света @natur вышлите мне пожалуйста на почту kozlova.73@i.ua рецепт мраморного сыра. :kissing_heart::heart_eyes:

Отправила в 12:23 :wink:

:heart_eyes::kissing_heart: Cпасибо, уже увидела, прочитала и даже распечатала.

1 лайк

Девочки, в связи с частыми однотипными вопросами , сообщаю:

  • действующие на сайте Акции по скидкам :money_mouth_face: - действительны до 16 сентября! Будут ли они продлены- пока не известно.
  • мы оплачиваем пересылку заказа в том случае, если его стоимость достигла 500грн :face_with_monocle:
  • раздел “Часто задаваемые вопросы” (по сыроварению, заквасочным культурам…) на нашем сайте находится здесь:
    Часто задаваемые вопросы

Будут вопросы - обращайтесь!
Всем желаю хорошего настроения и только успешных сыроварений!!! :kissing_heart: :tulip: :cheese:

7 лайков