EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

(Светлана) #223

Людмила, на сайте есть Корзина, но когда количество заказанных товарных позиций превышает их наличие - функционал кнопки “Купить” отключается автоматически.

(Оля Кириченко) #224

Доброго дня.Светлана подскажите пожайлуста я новичок хотелось бы начать делать сыры кроме брынзы,С чего лучше начать и что заказать?Хочу научиться тем более здесь на сайте такие золотые хозяюшки.Нужен термоментр.Молоко козье.Заранее очень благодарна за внимание.

(Светлана) #225

Здравствуйте!
Начинать рекомендую с Качотты. Быстро, легко и очень вкусно!
Почитайте, пожалуйста, раздел на нашем сайте:
Часто задаваемые вопросы
и найдёте ответы на множество вопросов, возникающих у сыродела-новичка :wink:
В том числе и перечень всех необходимых приспособлений для приготовления разных сыров.

(Зоя) #226

Посылочку получила, спасибо большое, :slightly_smiling_face: вот только с пакетами средние+ получился перебор :face_with_raised_eyebrow:, великоваты немного, сразу размеры не посмотрела, ну ничего, а вдруг пригодятся :wink:

(Елена) #227

Делала заказ в магазине"Заквасочка",посылку получила раньше указанного срока, плюс приятный подарочек.БлагоДарю за хорошую работу!

(Светлана) #228

И Вам большое спасибо!:wink:

(Оля Кириченко) #229

Спасибо большое за посылочку.пришла раньше на 2 дня ,муж сегодня получил.Для меня как для новичка спасибо огромное все понятно и доступно.Отдельное спасибо за рецепты.Завтра мои первые пробы.

(Марьяна) #230

Получила посылку! :slight_smile: Спасибо! Отдельное спасибо за подарочек!

(Оля Кириченко) #231

Разбирала заквасочки а там сюрприз.Так приятно-спасибо огромное,Первое впечатление от приготовления сыра-понравилось очень.почему-то первой попробовала Мурсию,Расскажу потом что получилось.Закваски супер.Теперь вот еще подумываю над приготовлением конфет из сыра.

(Светлана) #232

И Вам, девочки - спасибо!

Потом похвастайтесь, а мы полюбуемся :yum:

(Светлана) #233

178824027_w200_h200_2

Обратите внимание!!!
Сегодня у нас последний рабочий день - и в отпуск :sunglasses::hugs::upside_down_face:

Подробнее читайте здесь:

Наш летний отпуск

Дата выхода из отпуска точно не определена, но как только она станет известна информация в статье на сайте будет обновлена.

Всем желаю приятных летних денёчков! :sun_behind_small_cloud::rainbow::ocean::parasol_on_ground:
И конечно - только успешных сыроварений! :cheese::coffee::yum:
:wave:

(Оля Кириченко) #234

Хорошей погоды и отлично проведенного отпуска!

(Екатерина) #235

Вы уже приступили к своим обязаностям? Заказы принимаете?

(Светлана) #236

Екатерина, приступили и принимаем! :wink:
Ваш заказик вчера отправили.

(Наталия) #237

Светлана @natur скажите не жарко ли сейчас для заказа заквасок и плесени?

(Светлана) #238

Наталья, гарантия производителя 14 суток без холодильника!
Пересылочка даже в самые отдалённые населённые пункты столько времени не занимает.

(Оля Кириченко) #239

Света спасибо вам огромное.С вами так классно иметь дело.Не успела заказать и вчера уже пришла посылочка.Сейчас буду варить сыр.ну и походу впервые буду учиться покрывать латексом.А какие шикарные сюрпризы в посылочке.Это так приятно-спасибо Вам огромнейшее вдвойне.

(Екатерина) #240

Заказ получила, спасибо огромное,сработано оперативно быстро.Буду с камамберчиками…
Спасибо за подарочек.
Фотки сыров будут позже все лежат в пакетах для вызревания в погребе до зимы.

(Татьяна) #241

Получила и я свой заказ- оперативно выполнено, качественно упаковано, ещё и приятный бонус, не думала лябан пробовать делать, но подарочек заставит поучиться и этот вид сыра сделать. Спасибо огромное

(Oksana) #242

Светлана скажите я могу добавить еще товар в заказ, у меня второй раз до 100грн получается,а телефон никто не берёт ,чтобы сумму к оплате добавить?