Где и какой купить сепаратор

Обратите внимание - купили именно ручной сепаратор, а не электро. Их менеджер говорил, что ручные больше всего на экспорт идут (они же и дороже). Обычно их берут туда, где напряг с электричеством. Например - в горы.

3 лайка

Рада за нашего производителя!

2 лайка

48 сообщений перенесены в новую тему: Сепаратор Мотор Сич — все вопросы по его работе

Сообщение перенесено в новую тему: Ремонты, доработки, переделки сепараторов

Я в поисках бюджетного сепаратора. Нашла самый дешевый. Никто случайно не пользовался таким?

1 лайк

Инна добрый вечер . Я тоже хочу бюджетный себе купить .Вы нашли ? Если да поделитесь информацией .

Любочка, пока не купила еще ни какой. Сначала муж отговорил, а сейчас уже другие проблемы. Мы за лето съели 4 попол литровых баночки сливок домашних. Масло моим не подходит. Поэтому пока обходимся без такого агрегата.

Ужас! Не рекомендую. Покупала такой. Сначала прислали с треснутой чашой. Возврат, обмен. Затем - визуально целый, но не успев просепарировать 3л молока что-то поплавилось и отвалилось в корпусе. Начал сильно вибрировать на столе, сильно греется, вонь, молоко со всех дыр… Писать можно много о впечатлениях… Лучше буду копить на Мотор-Сич.

2 лайка

А я тільки в суботу забрав свій з Нової пошти, Мотор січ 100-19, ціна 1870грн + 90грн доставка.

6 лайков

Іван, як спробуєте, напишіть будь ласка враження))
Я так розумію це той, що дешевше. В нього все з пластику?
Дивлюся теж на такий

Так, повністю пластиковий, рахую, що не варто переплачувати за метал 1000грн. Єдиний металевий елемент це барабан.

1 лайк

А мене зупеняє пластик. Залізо все ж таки надійніше. Чи нє?

2 лайка

Там алюміній, а не залізо. У нас моторсіч вже 16 років. Гарний апарат.

2 лайка

Удивительное дело. Покупала сепаратор с алюминиевой чашей полтора года назад за 1600, пластиковые были по 1100-1200. Доллар подешевел на три гривны. А цены выросли на 50 процентов. Сказочная страна.

9 лайков

А меня все таки смущает пластик . Не очень он надежен . Ну а там как повезет . Ну а цены это что то . Мы живем наверно в сказочной стране ,наверное и цены по этому сказочные .Цены на все максимальные , а пенсия и зарплата минимальные . Ну чтоб меньше жрали , как говорит Рева .

3 лайка

У Вас такий же, з пластиковими отими штуками?

Крючок зверху, корпус і поплавок пластик, а так метал

купили сепаратор такий 3 роки назад дуже задоволені а перед цим якийсь іначий то викинули бо не можна було відрегулювати щоб сметана ішла нормальна ’

О! Дякую) Хороші відгуки це дуже добре :wink:

У меня точно такой 1,5 года. Пользуюсь часто. Очень довольна. Кстати, перед покупкой подробно расспрашивала консультанта, т.к хотела купить российский, но она сказала, что для козьего молока подходит только Мотор-Сич, а российские ни один не подходит. Не буду утверждать, что это истина в последней инстанции, но что мне сказали, то и пишу. Купила в пластике импортный вариант, пока не подводил. Регулировочный винт металл. Двигатели во всех моделях одинаковые.

1 лайк